Филлис Кристал - Саи Баба. Первое знакомство

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  141 стр.,  размер архива – 230 Кб

Его назвали Совершенным Учителем. Многие говорят, что Он - божественный Аватар. Каждый год сотни тысяч совершают паломничество в южную Индию из стран всего мира, чтобы услышать и увидеть Его. И, действительно, сейчас насчитываются миллионы Его последователей. Учитель и целитель, дипломат и мечтатель, друг и утешитель.

Саи Баба является одним из самых необыкновенных духовных лидеров нашего времени.

Филлис Кристал впервые встретилась с Саи Бабой в начале семидесятых. Их встреча должна была оказать глубокое воздействие на ее собственное духовное развитие и на ее методы консультаций как психотерапевта - последователя Юнга.

 

В этом живом отчете о своих встречах с Саи Бабой на протяжении десяти лет, о Его учении и руководстве в решении разных проблем и в часто происходивших случаях, причинявших травмы, она указывает путь к истинному внутреннему развитию и духовному совершенствованию для всех нас.

 

Об авторе

Филлис Кристал - дипломированный психотерапевт школ Юнга и Эриксона. Родилась в Англии, но в настоящее время живет и работает в Калифорнии, где разработала собственные методы психотерапии. Она провела много времени с Саи Бабой в Его ашраме в Южной Индии, и именно по Его предложению написала эту книгу о своем опыте общения с Ним. Она много ездит по Америке и Великобритании, читая лекции и проводя семинары по своей работе.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ