Грассингер Мартин - Планетарные ключи

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  132 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 1 Мб

«Планетарные ключи увидели свет в 1998-1999, но все началось еще задолго до этого. Когда я встретил Ра, так вышло, что у нас с ним сложились дружеские отношения, и в последующие годы он лично обучал меня Системе Дизайна Человека.

В то время я уже профессионально занимался классической гомеопатией и также пытался приспособить астрологию для лучшего понимания тех или иных проблем своих пациентов.

Я с самого начала искал методы, которые могли бы помочь в индивидуальном подходе к клиентам - я искал возможность расширить этот горизонт, и по счастью геометрия моей жизни свела меня с Ра. Это произошло еще до того, как Дизайн Человека вошел в мир.

Получив доступ к этой бесценной информации, я в какой-то момент понял, что смотреть на планеты с традиционной астрологической точки зрения не совсем правильно, поскольку это лишь часть истины, а с помощью Дизайна мы можем расширить наши горизонты понимания тех планетарных характеристик, которые отпечатываются в наших телах.

Я задался вопросом о новой перспективе, которую может дать нам Дизайн Человека, и я применил  обратный подход - я попробовал водрузить старую «шляпу» на новую систему и стал тестировать это на своих клиентах. Это был вопрос о том, как новая система может выглядеть в прежнем одеянии... Я прорабатывал это внутри себя разными способами, и первое, что было мной протестировано - это оппозиция Солнце-Земля…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ