Серебрянский Юрий - Русское боевое искусство «Система»

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  87 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 1,3 Мб

Русское боевое искусство «Система» — это непрерывное созидание себя, своей жизни, окружающего мира. «Система» учит, как выходить из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Именно по «Системе» готовили во время Великой Отечественной войны советских разведчиком и диверсантов.

«Система» не историческое название. Это не стиль боя, не школа традиционных знаний. «Система» - это смысловое определение современного восприятия Славянской Традиции, точнее восточно-славянской. «Система» - это образ, символ возрождения славянской боевой традиции, ее пробуждения, ее возобновления.

“Система” - это также авторское направление русского рукопашного боя. Основателем и продолжателем традиций русского воинства стал главный инструктор единоборства Древней Руси — Михаил Васильевич Рябко.

 

Об авторе

Михаил Васильевич родился 6 мая 1962 года в Белоруссии. В период с 1983 г. по 1993 г. работал в службе безопасности Министерства внутренних дел СССР, тренировал охрану министра. Десять лет М.В. Рябко служил в спецподразделениях, участвовал в боевых действиях, освобождении заложников, являлся инструктором в центре оперативно-технической подготовки спецподразделений.

В настоящее время Михаил Васильевич работает в должности заместителя руководителя Департамента управления Минюста России и имеет звание полковника внутренней службы. Михаил Васильевич Рябко имеет награды Президента РФ, Министра внутренних дел. Награжден личным именным оружием, проводит занятия по «Системе» уже более 20 лет, имеет учеников по всему миру, в том числе и в Белоруссии.

Тренировки по “Системе” в Белоруссии проводит один из учеников М.В. Рябко - инструктор специальной бригады милиции Юрий Юрьевич Зайцев.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ