Норд Николай, Слогодский Евгений - Йога дважды рожденных

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  115 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 650 Кб

«Основной секрет этой книги в том, что, едва только взяв ее в руки и прочитав лишь несколько строк, ты уже получил установку от заложенной в ней программы. Практика йоги дважды рожденных и инициаций (и в первую очередь инициации стеклом, расписанной здесь подробнее остальных) уже началась. Программа достижения максимально возможныхжизненныхрезультатов запустилась автоматически. И она огораживает вас мощной, невидимой и несокрушимой защитой от любого негативного воздействия и притягивает все положительные начала из окружающего нас мира.

Честно сказать, книгу эту в принципе можно не читать вообще, а просто держать дома на видном месте - этого вполне достаточно, чтобы ваши дела и ваше здоровье пошли на поправку. Об этом позаботились ее авторы, зарядив готовый к реализации тираж в типографии сильнейшей мыслеформой.

Но безусловно, неотразимый эффект и непревзойденный результат вы получите в том случае, если прочтете эту книгу полностью. Именно после этого в вас будет сформирован позитивный заряд, направленный на укрепление здоровья и поддержание его в высокоактивной форме и на улучшение отношений с различными людьми, с которыми общение до этого не ладилось (особенно с людьми противоположного пола). Произойдет формирование ореола успеха во всех ваших делах, особенно финансовых, продвижение по карьерной лестнице, если вам это необходимо, учебы, бизнеса, если таковой есть, улучшение памяти и интеллекта.

Все это сформируется на момент окончания чтения данной книги и будет готово реализоваться активно и неотвратимо. А затем, когда вы наберетесь необходимых сведений и знаний и решитесь пройти по стеклам, в вас мощной, ослепительной вспышкой автоматически произойдет гармонизация всех сфер вашей жизни. У посвященных эта внутренняя гармония называется формированием внутреннего стержня. Также пробудятся ресурсы и силы, которые до поры до времени дремлют в каждом человеке и способны вознести его на вершину жизни.»  Авторы

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ