Техники повышающие магические силы

вкл. . Опубликовано в Пути и методики

Поддержи нас в социальных сетях!

МАГ- это человек, который использует во благо, даже негативные формы, генерируя их в нужные энергии. 
Сосредоточьтесь на захватившей вас негативной эмоции, пусть она усиливается, разрастется. Как - только вы почувствуете, что вы уже целиком во власти этой эмоции:

1. Встаньте прямо, закройте глаза и начните медленно вдыхать в себя воздух через нос. Время вдоха 8 секунд.

2. Вдыхая, мысленно проговаривайте: «Я присваиваю себе силу моего гнева (зависти, уныния, ревности...) и увеличиваю свою психическую силу». Теперь, не опуская груди, задержите дыхание на 8 секунд и скажите себе: «Я поглощаю силу своего гнева, она теперь принадлежит мне».

 

3. Затем медленно, в течение 8 секунд, выдыхайте через нос, мысленно произнося: «Теперь я обладаю магнетической силой и могу влиять на окружающим мир».


Упражнение нужно повторить 7 - 14 раз, пока вы не почувствуете, что негативная эмоция растворилась, а ей на смену пришло ощущение спокойствия, могущества и бодрости.

Имейте в виду, что с первого раза упражнение может не получиться. Необходима тренировка. То же самое касается занятий магией вообще: чтобы успешно выполни даже самую простую магическую операцию, нужен не один день работы над собой. Время выполнения этого упражнения не ограничено. При желании вы можете отрабатывать его всю жизнь.

 

Взгляд необходимо натренировать, а этого можно добиться, выполняя специальную гимнастку для глаз.

1. Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и не мигая смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте его на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.

2. Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,3, 5, м. и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш «двойник» как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение. Если страха нет, то в качестве рекомендации, помните о своих Проводниках, заземлении.