Зимбицкий Иван – 11 различий в мышлении богатых и бедных

вкл. . Опубликовано в Пути и методики

Поддержи нас в социальных сетях!
Основано На Опыте 11539 Предпринимателем Со Стран СНГ и 5 Лет Исследований.

Узнай, Что В Твоем Мозгу Не Дает Тебе Зарабатывать Больше.

Узнай настоящую причину, почему большинство людей бедные.

Избавься от лотерейной ментальности, что мгновенно w повысит твои шансы на успех.

Открой 11 шагов к богатой жизни, чтобы окружение завидовало твоим результатам.

Внимание! Эта Информация Абсолютно Критически Важная Для Любого Предпринимателя.

 

"Этот короткий спец-репорт про 11 фундаментальных различий в мышлении богатых и бедных людей, которые мешают тебе зарабатывать больше денег сейчас.

Это именно то знание, которого не имеют 93% людей, страдающих от своего финансового положения.

Я верю, что это приближает тебя, как и тысячи других предпринимателей, к победе над демоном безденежья и низкими финансовыми результатами.

Прочитав это, сотни предпринимателей со всего СНГ уже получают удовольствие от каждого действия в работе и жизни.

Также я хочу, чтобы этот отчет прочло как можно больше людей, поэтому обязательно порекомендуй его двоим своим друзьям.

 

Однако прежде чем ты узнаешь про 11 критических различий в мышлении богатых и бедных, ты должен глубоко понять большую идею этой книги.

Запомни это, а лучше запиши: То, во что ты веришь про деньги - это действие потайного механизма в твоем мозгу, который определяет, сколько денег ты зарабатываешь.

Мы в GoldCoach называем его финансовый термостат.

Бесчисленное количество исследований показывает, что термостат существует. Его по-разному называют, но это не меняет сути.

Представь, термостат влияет абсолютно на все сферы твоей жизни (отношения с девушками/мужчинами, работа, бизнес и даже спорт).

Однако в этой книге приготовься впервые узнать НАСТОЯЩУЮ причину, как термостат влияет на твою финансовую жизнь.

Вот, как термостат действует в реальности. На примере того, как я сейчас худею.

У меня сложная диета. Практически не ем сладкое, не ем хлеба, не ем мяса, никаких сложных углеводов.

И вот буквально сегодня я ездил по городу, ездил на встречи. Я чувствую, как мой термостат запускает это в теле... Он делает свою работу, он сигнализирует мне, что произошёл выход за зону комфорта, потому что я стал стройнее.

Потому что для термостата - это стрессовый выход за зону комфорта. Это красный сигнал для него, что нужно включить свой механизм.

Как только ты начинаешь больше зарабатывать, как только твои доходы растут или ты становишься физически стройнее...

Как только твой, так называемый, «селф-имидж» (представление о себе) начинает меняться, твой финансовый термостат включается и кибернетический механизм запускается в действие. И что происходит?

То, что человек начинает обманывать себя и начинает лгать самому себе, почему ему нужно, например, вернуться к старому способу питания, к старому способу ведения бизнеса.

И соответственно, термостат, чья задача держать все так, как оно было всегда, на одном месте, включается.

Как Твой Финансовый Термостат Забирает у Тебя Деньги, Свободу и Покой, Обретая Беспокойство, Страх Остаться Без Денег и Плохие Отношения В Семье.

 

Моя история

Я рос в обычном военном депрессивном городке.

Когда мне было 6 лет, развалился Советский Союз. Так как у нас был военный городок, в городе началась очень сильная депрессия.

Всех моих знакомых и друзей уволили с работы. Я помню это... Отчаяние и страх в глазах близких людей.

Мой отец работал на железной дороге. Мама - медсестрой в санчасти. Она тоже уволилась с работы.

Поэтому когда я рос, у меня в окружении не было богатых людей. С самого детства я видел страх, видел неопределенность, страдание...

У меня не было, у кого учиться быть финансового независимым богатым и уверенным в себе человеком.

Представь, у тебя в окружении нету богатых людей. Какой выход? Как не получить ментальность бедного человека?

Поэтому единственное спасение, единственная соломинка, за которую можно было ухватиться... Было то, что я хотя бы учился понимать, как НЕ нужно мыслить. Из всего того окружения, которое у меня было, я понимал, чего НЕ нужно делать.

Я углубился в эту тему. Я долго рыл, в чем спрятана настоящая тайна богатых людей. Я отбросил всю теорию и начал трезво смотреть правде в глаза...

 

Судьбоносное Открытие, Которое Изменило Финансовые Жизни 11 539 Человек, и Может Изменить и твою жизнь.

После 5 лет поисков и исследований на базе своих клиентов, почему одни имеют дикий успех, тогда как другие тихо терпят провал. Я обнаружил, что существуют кардинальные различия в мышлении богатых и бедных, которые заложены на уровне ментальности.

Это открытие кардинально изменило мое финансовое будущее и даже мои личные отношения.

Это также помогло мне создать уникальную программу-бестселлер По Переустановке Финансового Термостата На Новый Уровень "МУЛЬТИПЛИКАТОР 10Х'\ которой я, по истине, горжусь.

В общей сложности эту программу прошло уже более 11 569 человек со всего СНГ. Благодаря ей, многие люди избавились от токсических убеждений по поводу денег и кардинально увеличили свой доход. Жми сюда, чтобы узнать больше

Я также участвовал в коучинговом телеклассе с моим наставником Ричем Шефреном. И он случайно упомянул одну статью, которую я мгновенно прочитал. Частично эта статья написана на основе книги Стива Сейбла "Как богатые люди мыслят” ("How rich people think”).

Как результат - я наконец отшлифовал, в чем ключевая разница в мышлении бедных и богатых людей, чтобы зарабатывать больше.

Итак, приготовься ВПЕРВЫЕ узнать, как финансовый термостат создает 11 критических различий в мышлении богатых и бедных, которая глубоко определяет твое финансовое будущее.

Это гарантированно приблизит тебя к победе над бедностью и финансовыми неудачам.

Простых Способов, Как Богатые Мыслят По-Другому

 

Различие 1. Бедные Люди Думают, Что Путь к Богатству Лежит Через Получение Официального Образования и Диплома. Богатые Люди Всегда Стремятся Приобретать Новые Более Практичные Знания

Большинство средних людей, бедных людей по моим наблюдениям где-то на клеточном уровне запрограммированы думать, что путь к богатству лежит через получение диплома.

И вот этого одного токсичного убеждения достаточно, чтобы похоронить шансы на успех, в принципе, даже самого талантливого человека.

Но факт в том, что очень многие самые успешные предприниматели во всем мире вообще не имеют никакого формального образования.

Однако они продолжают (даже если они закончили университет) приобретать новые знания и новые навыки, которые являются более практичными.

Потому что знают, что ни одни диплом - не есть гарантией твоих высоких финансовых результатов.

 

Различие 2. Бедные Люди Говорят Про Прошлое. Богатые Люди Смотрят в Будущее

Для меня это второе глобальное различие в мышлении богатых и бедных людей.

Богатые люди настраивают свой фокус больше в будущее, где и какие возможности есть.

Они видят возможности. К ним приходят идеи, как можно реализовать эти возможности.

Бедные люди, особенно те, кто родились в Советском Союзе, больше всего любят говорить про то, как хорошо было раньше. Вот вернуть бы былые времена.

Когда я учился в школе, у нас был просто потрясающий учитель по физике. Он приходил на уроки и постоянно рассказывал, как хорошо было в Советском Союзе. У него были всё инструменты для того, чтобы вести уроки физики.

Но он не включал свою креативность, свою находчивость для того, чтобы людям донести то, что раньше он доносил с помощью этих инструментов. Но без них. Это возможно сделать.

 

Различие 3. Бедные Люди Действительно Считают, Что Деньги - Это Корень Всех Зол. Богатые Люди Считают, Что Бедность - Корень Всех Зол

Я лично всегда считал, что бедность корень всех зол. Что бедные люди - корень зла, а не деньги - корень зла. Первая моя мысль была: 'Нет, это неправда, и они так не считают”. Но давайте посмотрим на правду.

Если бы этого убеждения не существовало у людей - не было бы коммунизма, не было бы голода, не было бы Второй Мировой войны. Подумайте, сколько от этого убеждения погибло людей.

Более того, бедные люди считают, что богатыми людьми могут быть только воры и мошенники. Что большие деньги невозможно заработать честным трудом. Реальность в том, что это убеждение глубоко оседает на всех сферах твоей жизни и ты страдаешь от низких финансовых результатов, азличие в мышлении богатых и бедных людей.

 

Различие 4. Бедные и Средние Люди Считают, Что Эгоизм - Это Очень Плохо. Богатые Люди Сначала Заботятся о Себе

Однако я лично считаю, что каждый человек должен в первую очередь заботиться сначала о себе. Вы летите в самолете. И что говорят всегда бортпроводники перед взлётом? Что как только, если вдруг произошла разгерметизация салона самолета, сперва на себя надо надеть вот эту спасательную маску с кислородом, а потом уже на ребенка.

Я лично считаю, что убеждение, что эгоизм это плохо - это очень неправильное убеждение. Эгоизм - это хорошо, потому что это заставляет сначала думать о себе.

Если ты смог позаботиться о себе, вероятность, что ты сможешь позаботиться о других намного-намного выше.

Если человек не может позаботиться о себе, он в позиции нужды. Он в позиции, когда другие не хотят с ним быть, отворачиваются от него. И этот человек становится никому

не нужен, и он становится жалобщиком, негативным человеком.

 

Различие 5. Бедные Люди Имеют Лотерейную Ментальность. Богатые Люди Имеют Ментальность, Ориентированную На Действия

Массы, в том числе это относится и к предпринимателям, молятся, чтобы им привалило счастье. Чтобы в лотерею выиграть, или чтобы большого клиента сорвать. Сорвать большой куш.

Эти люди верят в удачу. В мгновенный успех. Что им должно повезти. Говоря тосты, они желают удачи. Чтобы удача улыбнулась. Они верят, что те, кто успешен, им просто везет больше. Они всегда говорят про кризис, про то, как им не повезло жить в своей стране.

Богатые люди не верят только в удачу. Они верят в действия. Богатые люди имеют Ментальность Мультипликатора. Все, к чему они прикасаются, способствует удача. Потому что они не ждут, когда им привалит чудо. Они действуют, чтобы достигать успеха.

 

Различие 6. Бедные Люди Смотрят На Деньги Глазами Эмоций. Богатые Смотрят На Деньги Более Логически

И здесь немного есть такой парадокс - наших друзей мы логически не выбираем, отношения логически не строим. И бизнес мы не начинаем логически.

Мы обычно начинаем тот бизнес, к которому испытываем страсть. И тот бизнес, где задействованы наши сильные стороны. Мы чувствуем это не только в голове. Мы чувствуем это в теле, где мы можем победить, а где - нет.

Но что касается денег, то богатые люди - менее эмоциональные. Они мыслят логикой, просчетом, анализом.

 

Различие 7. Бедные Люди Стремятся Зарабатывать Деньги, Делая То, Что Им Не Нравится. Богатые Люди Следуют Своей Страсти

Богатые люди имеют тотальную уверенность, что возможно любить то, чем ты занимаешься. И получать за это очень много денег.

Это самый большой секрет продуктивности в мире - испытывать страсть к тому, что ты делаешь.

Бедные люди не верят в это. Потому что бедных людей, среднестатистических людей натренировали в школе, в университете, запрограммировали родители мыслить линейно. Они верят, что для того, чтобы зарабатывать много денег, нужно физические усилия прикладывать. Что нужно работать на нелюбимой работе.

Подумай, насколько легче и быстрее заработать деньги, на том, что тебе действительно нравится. Чтобы гореть своим делом и получать от этого удовольствие.

 

Различие 8. Бедные Люди Имеют Низкие Ожидания. Богатые Люди Всегда Очень Рады Вызовам

Бедные люди никогда не ставят цели выше. Они всегда ставят низкие цели для того, чтобы не разочароваться. Однако успешные богатые люди всегда очень рады вызовам.

Я знаю, некоторые коучи, даже психотерапевты, эксперты по здоровью (в интернете много статей на эту тему) рекомендуют людям ставить низкие ожидания, ставить низкие цели для того, чтобы не разочароваться. Это ложь.

Я лично в это не верю, я всегда ставлю себе амбициозные цели. То есть необходимо ставить цели, которые примерно 50/50 веришь, что сможешь их реализовать.

Если я вижу, что массы делают что-то, я никогда не делаю то, что делают массы. А массы боятся поставить себе планку выше для того, чтобы не разочароваться.

Мой рецепт, чтобы не разочароваться - это измерять свой прогресс не тем, какое еще расстояние к цели тебе нужно. А сколько ты достиг по сравнению со вчерашним днем. По сравнению с тем, что было год назад. Какой ты сейчас по сравнению, например, с тремя месяцами назад.

 

Различие 9. Бедные Люди Тратят Больше Денег, Чем Зарабатывают. Богатые Люди Тратят Меньше, Чем Зарабатывают

Бедные люди действуют так.

Они получили зарплату и через несколько дней от нее остались копейки. Они оправдывают себя тем, что нужно отдать долг, сходить к дантисту. Однако они спокойно могут купить ненужный компьютер, только чтобы похвастаться перед соседом, у которого такой же. А потом экономят на обедах. Хуже, когда влазят в долги и кредиты. Когда нечем выплачивать.

Богатые люди умеют жить на сумму меньше, чем они зарабатывают. Очень всё просто.

Почему они так делают? Для меня лично спокойствие намного более важно, чем квартира 4-50 комнатная, взятая в кредит, в которой я буду жить. Я лучше буду жить в трехкомнатной, чувствовать себя спокойно, что на мне никаких кредитов не висит. Что мне не нужно платить кабальные проценты и прочие вещи.

Дальше. Очень-очень важно.

 

Различие 10. Бедные Люди Учат Своих Детей Как Выживать. Богатые Люди Учат Своих Детей, Как Быть Богатыми

Это различие сразу видно в людях.

Когда я вожу свою дочку Алису на детские праздники, сразу замечаю, чему мамаши учат своих детей. Большинство учат, как выживать.

Они передают детям свой неудачный опыт отношений с деньгами.

Однако богатые люди учат своих детей, как быть богатыми. Они еще с детства закладывают в них мышление богатого человека. Это помогает им в будущем достигать лучше финансовые результаты, чем тех, кого этому не учили.

 

Различие 11. Бедные Люди Предпочитают Временные Развлечения. Богатые Люди Предпочитают Рост

Бедные люди предпочитают компьютерные игры, предпочитают сидеть в социальных сетях и лайкать фотографии знакомых, чем получать образование, чем получать знания.

Богатые же люди предпочитают рост. К примеру, вместо того, чтобы играть в компьютерную игру, богатый человек лучше прочтет хорошую книгу. Но при этом богатые люди не зациклены на дипломах. На формальном системном образовании, таком как в университете.

Однако они зациклены постоянно на том, чтобы работать над собой. Они продолжают расти.

 

Итак, давай вспомним еще раз 11 Ключевых Отличий Богатых Людей:

- Всегда Приобретай Новые Знания, Независимо От Дипломов

- Смотри в Будущее, Какие Возможности Есть

- Люби Деньги

- Будь "Эгоистом"

- Прими Решение Действовать

- Смотри На Деньги Трезво, Без Эмоций

- Найди Свою Страсть, Призвание

- Ставь Высокие Финансовые Цели

- Трать Меньше, Чем Зарабатываешь

- Воспитывай Детей Быть Богатыми

- Расти и Действуй!!!"

 

С Верой В Тебя, Иван Зимбицкий