О том, как справиться с квантовой мыслью

вкл. . Опубликовано в Пути и методики

Поддержи нас в социальных сетях!

Многие уже прошли процесс мягкого вознесения, ещё больше тех, кто всё ближе приближается к этому рубежу. И все эти люди непременно открывают в себе квантовое сознание. Но порой случается, что человек не знает, что делать со своей квантовостью, как управляться с ней. В процессе мягкого вознесения все постепенно начинают замечать, что сила воздействия их мыслей усилилась.

С одной стороны, это радует, это даёт новый простор для со-творения своей собственной реальности, но с другой, бывает так, что на момент обретения квантовости сознания, ещё не обретён контроль над мыслями, и в суматошном уме порой всплывают мысли негативные. И при большой квантовой силе мысли это может вызывать неприятности.

Как же быть в таком случае? Здесь я постараюсь дать несколько коротких советов, которые, надеюсь, помогут вам научиться обрести уверенность в себе и научиться пользоваться своим квантовым сознанием.

Самое основное: живите в сердце и учитесь отпускать свои мысли, расширять своё сознание и повышать осознанность каждого момента. В вашем сердце есть энергия, которая способна расширить вашу осознанность и исцелить все эмоциональные травмы, что выталкивают вас из центра вашего существа. Ведь причина внутреннего диалога - это чувство страха, неудовлетворённости, беспокойства и другие эмоциональные травмы, которые создают неприятный внутренний фон, побуждающий уйти из своего центра. Но когда все страхи, печали и боль будут исцелены, более не будет причин убегать от себя. Внутри вас воцарится блаженство, и оно будет настолько приятным, что вам уже никогда не захочется покинуть его или отвлекаться на бесцельное думание.

Всё больше укрепляя связь со своим сердцем, повышая осознанность, вы всё больше наполняетесь покоем и любовью ко всему сущему. Живите в здесь-и-сейчас и наслаждайтесь каждым моментом жизни! Ощущайте непрерывно свою божественность и бесконечную любовь Творца к вам! Вот и всё, что нужно для обретения внутреннего покоя и счастья, вот и всё, что нужно для того, чтобы утихомирить непрерывный поток мышления и сделать его инструментом, который используется лишь тогда, когда это требуется.

Если же в голове появилась негативная мысль, не приписывайте её себе, не сливайтесь с ней. Оставаясь в непоколебимом состоянии духа, в любви, вы не будете привязываться к ней и эмоционально хвататься за неё. Эмоции привязывают мысль к вам. Оставаясь в покое и любви, негативная мысль лишь скользнёт по поверхности вашего сознания и не останется в нём. Ваша любовь и внутренняя гармония - вот то, что защитит вас от всякого негатива. Концентрируйте сознание на любви, на покое, на вашем сердце, и удерживайте его там. И сознание ваше очистится и заполнится любовью и покоем, и уже никакой негатив не сможет быть притянутым в ваше сознание.

Очищение сознания и его преображение любовью - вот, что преобразит вас и наполнит блаженством и покоем. Очищенное сознание будет притягивать лишь мысли о любви, красоте и радости. Ведь подобное притягивает подобное, и сознание, заполненное высокочастотной энергией не сможет притянуть мысли с низкой частотой вибраций. Вот в этом весь секрет. Сохраняйте ваш внутренний мир в благости и покое, разукрашивайте его, делайте его красивым, цветущим местом! Наполняйте его любовью и божественностью, и когда в нём не останется места негативности, тогда блаженство и любовь заполнят всё ваше существо. Негативным мыслям уже не к чему будет прицепиться, и любовь и красота начнут изливаться изнутри вас, очищая и преображая пространство вокруг!

Помните, что мысли притягиваются эмоциями или чувствами, соответствующими им по частоте вибраций. Применяя на практике это правило, вы осознаете принцип возникновения тех или иных мыслей, и это понимание освободит от всякого страха создать негативной мыслью что-то деструктивное и ненужное вам. Не бойтесь мыслей, не придавайте негативу большого значения и отпускайте его с любовью. Помните, на чём мы концентрируем внимание, что подпитываем своей энергией, то и сотворяем! Живите любовью, живите в любви и гармонии, и не думайте о своих проблемах, не думайте о том, чего бы вы не хотели видеть рядом с собой. Настройте свой внутренний мир на благо, на путь сердца, и этого будет достаточно, чтобы прожить жизнь благополучно и счастливо!