Неумывакин Иван, Шабетник Василий - Законы Мироздания для спасения человека и сохранения планеты

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  272 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 24,5 Мб

Сегодня, когда человечество постоянно нарушает вселенские законы и фактически разрушает свой дом - свою планету, как никогда важно понять, что только в единстве духовного и физического возможно гармоничное развитие и само существование общества.

На основе информации, полученной от Высшего Космического Разума и законов, раскрываемых наукой о Мироздании (фрактальная физика), авторы предлагают свое видение выхода на новый уровень существования цивилизации, где источником богатства будут являться не меновые ценности, а духовный, образовательный, правовой, научный и иной потенциал и опыт общества.

Книга также включает в себя практический раздел с рекомендациями профессора И. П. Неумывакина по сохранению здоровья в это непростое для нашей планеты время.

 

«Настоящая книга - результат моего осмысления, видения того, что происходит с каждым из нас в течение всей жизни, но порой находится за гранью познаваемости. Мне потребовалась на это практически вся жизнь. И знакомство с людьми, которые не понаслышке знают о духовной жизни Вселенной.

Дело в том, что процесс рождения человека проходит в два этапа:

1) В определенном «этапе» Вселенной происходит формирование души с конкретным предназначением, то есть с программой того, зачем эта душа на земле.

2) В это время на земле мужчина и женщина готовят «квартиру», в которую и вселяется душа.

Подробное описание этого процесса я представил в 2014 г. в Доме ученых (г. Москва) в докладе. Человеческая сущность - это биоцифровое тело, данное нам во временное пользование при пребывании на планете Земля.

Этот срок определен кодовым словом «человек», первый слог которого - «чело», что означает лоб, мозг, а второй слог - «век», что по космическим понятиям составляет 100 лет.

Знакомясь со Вселенной, поражаешься грандиозности замысла, масштабности и рациональности решения всех ее составляющих элементов. Сегодня уже мало у кого вызывает сомнение, что творцом указанных свершений является Высший Космический Разум (ВКР), который, независимо от различных религиозных воззрений, люди называют Богом…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ