Сирмайс Павел - Энергии непроявленного мира, книга 1

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  491 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 11,7 Мб

Это первая книга данной серии. В ней рассказывается об общих аспектах взаимоотношений человека с такими элементами Мироздания, как Земля, Вселенная, о взаимоотношениях Земли и человека с другими частями космоса, выходящими далеко за пределы энергетических границ нашей Вселенной.

В книге рассмотрены некоторые вопросы о структуре энергетического баланса человека, его наполнения, и влияния на физическое тело и жизненные ситуации. В некоторых главах освещены без излишних подробностей те энергетические моменты, которые имеют наибольшую значимость в жизни человека, его здоровье.

Данная информация, полученная через ченнелинги, во многих случаях является новой, и именно поэтому сделана попытка рассказать о том, для чего она появилась на Земле, и как её использовать для обретения гармонии. В книге предлагается к рассмотрению информация о протекании энергий в человеческом теле, что может быль немаловажно для обретения навыков целительства энергиями Творца.

 

 

От издателя

«Все книги серии созданы в великой любви к людям, Земле, Духу и Творцу. Несмотря на возможные пересечения и частичные повторения в излагаемом материале, автором сделана попытка как-то систематизировать ту, невидимую глазу, систему энергетических взаимоотношений на Земле и в Мироздании, которая существенно влияет на нашу жизнь.

Не являясь профессиональным писателем, автор просит не судить его строго за те несовершенные высказывания и обороты, которые могут встретиться в книгах, ибо в этом непроявленном мире нет ни, острых углов, ни маяков, от которых можно как-то опираться в своих мысленных построениях, ощущениях и выводах.

Спектр излагаемого материала подчас настолько широк, что иногда нет никакой возможности провести какие-то земные аналогии, и хоть как-то классифицировать весьма специфический материал. Да и результаты работы с людьми часто обретают форму статистических наблюдений, в которых одни и те же применяемые методы могут во времени приводить к совершенно различным результатам.

Всё, что изложено в книгах, за редким исключением является результатом духовного поиска автора, который, так же, как и все люди Земли, подвержен влиянию ошибок, исканий, и непонятных толкований. Но, несомненно одно - это вывод о том, что активное и сознательное применение светлых энергий Творца несёт людям здоровье и радость, несмотря на сложное отношение к этой тематике многих людей, взявших за основу своего духовного развития фундаментальные наработки далёкого прошлого.

Иногда Знания, дошедшие до наших дней с небольшими изменениями из глубокой древности, заставляют мыслить Богов-Людей категориями недостойности и недостижимости, страхов, канонов, и ритуалов. Вряд ли это полезно большинству людей в освоении ими их природного могущества, подаренного им Творцом.

Свобода мысли есть тот фактор, который позволит открыть дверь в этот невидимый и прекрасный мир, в котором сила его воздействия на наши тела и обстоятельства неизмеримо выше наших физических возможностей. Так как разобраться в этих вопросах подчас бывает сложно, все книги серии выполнены с цветными иллюстрациями, позволяющими, по мнению автора, понять суть предлагаемого материала, и освоить возможности самостоятельной работы с невидимыми, но существенно влияющими на наши жизни, планами.

Все предлагаемые в книгах методы являются эзотерическими наработками, и не являются методиками лечения, хотя действенность предлагаемых методов для восстановления организма и освобождения человека от боли во многих случаях высока».

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ