Ермаков Станислав - Тропою забытого волшебства

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  187 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,6 Мб

 

Давно ожидаемая книга посвящена геомантике - "земной магии", о которой сегодня так мало известно, но без которой нельзя представить себе традиционные магические искусства. Это - первое подобное издание на русском языке. Автор предпринимает попытку реконструировать древнюю индоевропейскую, в том числе славянскую геомантику.

 

Особое внимание уделено практическим аспектам и современному значению древнего волшебного искусства. Для широкого круга читателей, интересующихся традиционными волшебными искусствами и загадками окружающего нас мира.

 

«Ну, вот! Ещё одна книга с претензией на истину и на обладание "тайными знаниями"!» - так или почти так подумает кто-то, разглядывая обложку, читая аннотацию. И - ошибётся. Без слюняво-салонной магии оккультных салонов и без «великих тайн» разнообразных «эзотерических» центров с присущими их адептам рассуждениями об «Истине в Последней Инстанции» мы как-нибудь обойдёмся.


Я попытаюсь рассказать о земной магии - о магии самой Земли, магии, использующей свойства Земли, о воздействии Земли на нас и нас на Землю. Речь пойдёт об отвергнутом в наши дни «за ненадобностью» или по причине «ненаучности» и «мистичности», а потому полузабытом, но настоящем волшебстве - геомантике.»   Станислав Ермаков

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ