Стайгер Брэд - Звездные Боги Космические мастера клонирования

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  102 стр.,  размер архива - 120 Кб

Действительно ли Земля служит огромной космической лабораторией для представителей внеземной цивилизации, где они проводят эксперименты по генной инженерии?

Брэд Стайгер приводит неопровержимые доказательства того, что жители другой солнечной системы, используя генную инженерию, намеренно изменили нашу ДНК, вмешавшись в эволюционное развитие вида Homo sapiens, и готовы это делать снова. Благодаря этому -возможно, уже в начале следующего тысячелетия, - мы можем стать свидетелями величайших достижений технологии, науки, медицины и искусства!

"Мы располагаем множеством доказательств того, что Звездные Боги, Космические Мастера Клонирования, повсюду на нашей планете оставили отпечатки своих пальцев - вместе со своим генетическим влиянием на все населяющие ее виды.

Более того, участившиеся похищения людей НЛО могут послужить убедительной демонстрацией того, что они и поныне продолжают свой эксперимент, начатый много столетий назад.

Признавать величайшие научные и технологические достижения этих очень давних посетителей, прибытиях со звезд, еще не значит признавать их божественность. Я не считаю этих существ ангелами или богоподобными. Точно так же как никогда не путаю их с Высшим Создателем Вселенной. Внеземные генные инженеры были скорее физическими, чем эфирными существами, и они совершили научный подвиг, который наши земные ученые вполне могут в один прекрасный день соверпгать как на Земле, так и за ее пределами".

Гипотеза о том, что человеческий род мог вступать во взаимодей-твие с внеземным разумом еще в доисторические времена и получить своего рода "генетическую подкачку", резко повысившую скорость движения человека по пути эволюции, многим читателям может показаться весьма спорной. Тем не менее я считаю выдвинутые в этой книге теории жизнеспособными и заслуживающими того, чтобы отнестись к ним без предубеждения.

Хотя мой подход к человеческой эволюции и к объяснению некоторых древних тайн, мягко говоря, нетрадиционен, в нем нет никакого богохульства. Я употребляю термин "Звездные Боги", поскольку именно так наши предки называли космонавтов, которые спускались с небес. Эти представители высшего разума производили очень сильное впечатление на древних людей. Пожалуй, на Земле нет народа, в мифах и преданиях которого отсутствовали бы легенды о всемогущих Звездных Богах.

Но признать величайшие научные и технологические достижения этих очень давних гостей со звезд - это еще не значит признать их божественность. Прежде всего нужно ясно понимать, что автор не считает этих существ ангелами или собственно богами (в понимании современных политеистических религий). И уж конечно, я никогда не смешиваю их с Верховным Создателем Вселенной. Внеземные генные инженеры были физическими, а не эфирными существами, и они совершили научный подвиг, который наши земные ученые вполне могут в один прекрасный день повторить - как на Земле, так и за ее пределами.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ