Клинг Александр - Нулевая точка. Ваши вопросы и мои ответы

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  157 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 6 Мб

В этом руководстве автор затрагивает такие темы, о которых не написал в самой «Нулевой точке», но которые очень важны для правильного понимания процесса. Александр Клинг постарался передать вам свой личный опыт практик «Нулевой точки» и дал необходимые рекомендации.

Этот неожиданный взгляд несколько отличается и даже противоречит классической версии материала и возможно именно это сыграет основную роль для вашего успеха.

Здесь я отвечаю на вопросы, которые вы задали мне в своих отчетах. Читайте очень внимательно и вы наверняка найдете свой вопрос и мой ответ на него. Некоторые из вопросов я немного переделал, придав им литературную и обобщив родственные темы. Вопросы разбиты на группы по тематике тщательно проработаны.

Затрагиваются темы:

пустота сна, промежуточное состояние; дыхание; астральные нападения, сущности, негатив; пси Ключ «Брон»; саньяма, кхечари мудра; нулевая точка, транс; чакры; практика; целительство; результат; помехи и проблемы; ясновидение, третий глаз; управление реальностью, исполнение желаний; сверхспособности; эффекты медитации, философия; питание, прочие вопросы.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ