Свидов Михаил – В поисках сновидения

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  107 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 670 Кб

Книга посвящена экстраординарному режиму восприятия и новой сфере осознания, состоянию, обозначенному как «Сновидение». В основе материала лежит личный опыт автора и многолетние систематические исследования представленной области знания.

Последовательно и детально рассмотрены: феноменология и практические шаги освоения состояния. Обозначены все базовые смыслы. Приведен опыт автора. Обрисованы некоторые специальные возможности Сновидения. Методичность изложения позволяет разобраться с новым состоянием осознания напрямую, исключая уход в необоснованные умозрительные построения.

Простота изложения поможет познакомиться с предлагаемой темой без специальной тематической подготовки. Книга будет незаменимой находкой не только для начинающего сновидца, но и для тех, кому интересна тема «осознанного сновидения и внетелесного опыта» в целом.

 

«Основной задачей, которую я ставил перед собой во время написания «В поисках Сновидения» было - создание своего рода путеводителя для начинающего сновидца. Я хотел передать настроение поиска и возможную модель практики. Рассмотреть наиболее полно те грани процесса Сновидения, с которыми можно столкнуться в своих поисках и практических изысканиях в самом начале этого пути.

Без обилия теоретических размышлений и мировоззренческих выкладок но с точки зрения комплексного подхода и некоторых предпосылок исходной концепции. Сделать акцент на практическом аспекте вопроса, вещах, которые не раз подвергались всестороннему анализу, и в той или иной мере, были проверены на практике.

В тоже время, в своем подходе я старался придерживаться открытого взгляда. Время от времени, смотрел глазами человека, который только начал ознакомление с темой затронутой в книге. Вспоминал свои мысли и эмоции, тот интерес, который мотивировал меня в поисках. В общем, размышлял над тем - как лучше подойти к работе, затронуть именно те вопросы, которые обычно возникают в первую очередь...»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ