Кэплэн Марианна - На полпути к вершине

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  224 стр.,  размер архива - 220 Кб

Всем Всем Всем духовным искателям! Еще не существовало книги, столь важной и необходимой для каждого! Прочтите ее, она поможет избежать многих бед на пути. В этой книге рассказывается не о том, как подняться на гору и остаться там, — хотя бы потому, что настоящий путь ввысь просто не имеет конца. Жизнь великих душ прошлого и настоящего продолжается - это непрестанный рост и помощь другим.

Итак, эта книга не объясняет, как взобраться на вершину. Это справочник, который поможет не застрять где-то на полпути, обманываясь мыслями о том, будто уже поднялся на самый верх.

 

«Просветление важно — оно лишает иллюзий и заблуждений. Говорить и писать о просветлении, не постигнув его, если не откровенно глупо, то, по меньшей мере, очень трудно, поскольку ты сам все еще во власти иллюзий и заблуждений. Но если вообще о нем не говорить, нам никогда не понять, что оно возможно, не загореться мечтой его достичь. Вот как определяется то парадоксальное положение, в которое поставила себя автор этой книги. Читатель хорошо почувствует это, когда перейдет непосредственно к чтению…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ