Xосе Сильва, Филипп Миэле - Управление разумом по методу Сильва

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  178 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 670 Кб

Один из авторов книги - Хосе Сильва - почти всю свою сознательную жизнь посвятил  исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Результат - уникальный Метод Сильва. Освоив его на 48 - часовых  курсах, любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто забытым; контролировать боль; ускорять выздоровление; избавиться от вредной привычки; развить интуицию настолько, что шестое чувство превращается в созидательную силу, в мощное средство разрешения многих проблем повседневной жизни... 

Теперь, с помощью печатного слова вы получаете возможность на практике освоить всё это, что раньше преподавалось только на специальных курсах. 

Метод  управления разумом обучает людей осуществлять мыслительные и речевые процессы, характерные для бета, в альфа-состоянии и, кроме того, осуществлять мыслительные процессы творческой, интуитивной природы как произвольные действия. Тем самым достигается более равномерное распределение функций между правым и левым полушарием.

Метод  помогает уравновесить в ином случае большую нагрузку на левое полушарие при решении различных проблем. Он дает возможность достичь более высокой эффективности использования потенциала головного мозга посредством произвольной активизации функций правого полушария.

    

«С этого момента начинается самое потрясающее приключение вашей жизни. Каждый результат, которого вы достигнете, заставит изменить ваш собственный взгляд на себя самого и мир, в котором вы родились. С проявлением ваших новых способностей появится чувство ответственности за использование их в целях "совершенствования человечества", как гласит учение о методе управления разумом. Да вы и не сможете использовать их иначе, чем были научены…»

Хосе Сильва - бизнесмен, спортсмен, художник, преподаватель, учёный, философ и автор Метода Сильвы. Начав свою карьеру в возрасте 6-ти лет, этот человек превратился в респектабельного бизнесмена. Он основал школу электроники в своём родном городе, разработал и получил патенты на несколько типов биоинструментов и написал огромное количество книг, которые были опубликованы во многих странах мира.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Хосе Сильва - Метод Сильва. Управление разумом >>>