Чеповой Владимир - Твое счастье. Выбор новой цивилизации

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

 

формат .doc, 51 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,3 Мб

Эта книга - продолжение бестселлера «Перекресток», ответ автора на многочисленные вопросы читателей, который он дает, опираясь на личный опыт, - откровенно и от души. Что нам мешает быть счастливыми, в чем смысл успеха, как найти свое истинное призвание, как воплощать мечты и желания в жизнь, как справляться с проблемами, что нужно делать, чтобы чаще быть счастливыми?

В течение десяти лет Владимир Чеповой изучал способы достижения счастья для себя и своей семьи и нашел закономерности, которые помогают быть счастливым каждый день. Он создал свою формулу счастья, которой делится с читателями этой книги.

 

«Сами будьте тем изменением, которое вы хотите видеть в Мире».

Махатма Ганди

 

 

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен» - гласит китайская мудрость. Но почему-то никто не цитирует вторую ее часть: «Но если уж так случилось, то дай вам Бог воспользоваться новыми безграничными возможностями!»


"Нам приходится жить во время перемен, поэтому надо научиться использовать эти неограниченные возможности. Понимание такого положения дел помогает не пропустить главного в огромной скорости перемен, успеть рассмотреть его и реализовать в жизни.

Альберт Эйнштейн говорил: «Возможность скрывается среди трудностей и проблем». Изменилось все, даже время! Его течение сжалось и ускорилось. Мы не заметили, что с приходом информационной эпохи созрели смысловые, философские и, конечно, технологические условия для появления новой гуманистической цивилизации.

Оказывается, необязательно, чтобы одна цивилизация вымерла или погибла в катастрофе для появления Новой. Достаточно присмотреться к Миру и научиться находить обучающий позитив в каждом негативном жизненном опыте, то есть трансформировать негатив прошлых событий в позитив будущих. Важно попасть в резонанс смыслов новой эпохи не только в понимании и в восприятии, но главное - в реальных действиях во всех сферах человеческой жизни..."

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.