Шарма Робин - Монах, который продал свой «феррари»

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 80 стр., размер архива - 3,4 Мб

Ставшая бестселлером во многих странах мира книга Робина Шармы рассказывает нам необыкновенную историю Джулиана Мэнтла - адвоката-миллионера, которому довелось пережить духовный кризис. Погружение в древнюю культуру изменяет его жизнь; он открывает для себя действенные, мудрые практические знания, которые учат нас:

- радостно мыслить;

- жить согласно своему призванию;

- осознать силу своего ума и действовать мужественно;

- беречь время - наше самое большое достояние;

- дорожить взаимоотношениями с другими людьми;

- жить настоящим.

 

Мы все пришли в этот мир по какой?то особой причине. Перестань быть пленником твоего прошлого. Стань архитектором своего будущего.

«Эта захватывающая книга одновременно учит и восхищает», - сказал Пауло Коэльо о книге Робина Шармы.

Истинный смысл существования, скрытый от современного человека им же созданными условностями «успешной» жизни, раскрывается перед читателем в свете вечных принципов тибетских мудрецов. Самые главные философские понятия оказываются и самыми простыми. Книга Р. Шармы - это своего рода учебник по руководству собой, действенная формула истинного успеха и счастья. Никогда не поздно остановиться и начать все сначала, как это сделал преуспевающий адвокат, продавший свой «феррари». Послание Робина Шармы может изменить нашу жизнь.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Монах, который продал свой феррари