Чистякова Александра - Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, молитва, медитация

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 72 стр., с иллюстрациями, размер архива - 16,1 Мб

"Мы живем в своем замкнутом мире: дом - работа - учеба - развлечения - и ничего не знаем, да и знать подчас не хотим о законах, по которым живет наш мир - Вселенная, Бог, о Законах, которые управляют всеми обстоятельствами, всеми свершениями нашей жизни, которые определяют процессы развития, весь процесс эволюции мира и человека. И, как показывают исследования: знать мы ничего не хотим от страха и от недостатка сил - на эту-то жизнь едва их хватает, не дай Бог, что-то еще и изменится.

Но оказывается, что они - эти, живущие в нас страхи и опасения, перекрывают нам все возможности развития, реализации, съедают нашу энергию - это из-за них, спрятанных в глубинах подсознательного страхов, тревог и опасений, мы теряем способность нормального, адекватного восприятия жизни, людей, обстоятельств, - мы не получаем того, что должны были бы получить от жизни.

Ибо страх закрывает сердце и все процессы жизнедеятельности организма начинают идти на сниженных оборотах - энергиях, если не совсем нарушаются...

 

Есть только два пути в этой жизни. Первый - в рост, развитие и совершенствование - это путь расширения способностей и возможностей человека, это путь эволюции. Второй - путь деградации: ускоренного старения, немощи, неверия, болезней - это путь инволюции. Как говорили древние: есть только два пути в этой жизни - путь знания и путь страдания.

И вся система жизни ведет к тому, что выбор пути чаще всего нами не осознан, но он, этот выбор, всегда однозначно связан с тем, какую из двух главных для человечества эмоций мы выбираем для себя в жизни: любовь или страх…

Процесс эволюции - это процесс одухотворения материи, процесс её очищения, повышения уровня её вибраций. Этот процесс должен происходить в нас так же, как он происходит во всей Вселенной. Тогда совершенно естественными становятся благие, счастливые изменения в нас и в нашей жизни, наше очищение, оздоровление тела и психики. И только тогда наша психика, наше тело становятся чище, когда мы сами, наше сознание, действительно, поворачиваемся к Духу.» Автор

 

Чистякова Александра Георгиевна - профессор Российской Академии Естествознания, психолог. Имеет три высших образования, более 30 лет работает с древними практиками оздоровления тела и духа. В настоящее время работает по программе интеграции древних знаний с достижениями современной научной мысли в области психологии, психосоматики, психофизики, астропсихологии и медицины.

В круг её деятельности, в настоящее время, включено большое число оздоровительных техник: здесь славянские висцеральные практики, древние китайские техники глубинного очищения тела и его энергетических структур: Cosmic Healing, Chi Nei Tsang и другие; здесь и полученные из целительских монастырей Тибета Тибетские Целительские Техники и высшие техники целительства и просветления в «Buddho System of Natural Healing - «EnerSense».

Мастер высших целительских техник Тибета. Учитель-инструктор даосских целительских техник в системе Universal Tao Center. Искусству китайской акупунктуры и аурикулярной терапии обучалась в Китайской Академии Традиционной Китайской Медицины в г. Пекине. Курсы лекций но тибетской медицине прослушала в Тибетском медицинском и астрологическом институте г. Дхарамсала.

Чистякова А. Г. автор большого числа публикаций, участница различных познавательных программ центрального телевидения, радио и региональных телецентров.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ