Павлина Стив - Смелость жить. Обо всем от признанного эксперта по личному развитию

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 141 стр., размер архива - 250 Кб

Стив Павлина широко известен как эксперт по развитию личности и один из наиболее успешных интернет-блоггеров. Его вебсайт по саморазвитию ежемесячно посещают более 2 миллионов читателей. Он написал более 1000 статей и записал много аудиопрограмм на разные темы.

В этой книге представлены статьи Стива, входящие в «топ» самых популярных на его сайте. Сюда включены также те, которые еще не были переведены на русский язык. В статьях автор раскрывает такие темы, как осознанность, развитие личности, самодисциплина, привычки, деньги, бизнес, здоровье, отношения.

Стив Павлина рассказывает о том, как научиться не откладывать дела «на потом», как ускорить процесс осуществления желания, как перестать жить от зарплаты до зарплаты, как расположить к себе собеседника, как создать вдохновенные отношения и т. д.

 

Все эти статьи объединяет одна идея - для перемен, новой жизни необходима только ваша решимость. Если внутренний голос шепчет вам, что в вашей жизни чего-то не хватает — будь то личная жизнь, карьера или духовные искания, - нужно отбросить все «а вдруг» и «зачем» и решиться на изменения.

А дальше вы найдет в статьях Стива рекомендации и советы, что следует предпринять в каждом конкретном случае. Начав действовать новым для вас способом, вы раскроете и разовьете свои самые сильные стороны и таланты. Вы начнете жить намного более осознанно и взвешенно, чем когда-либо раньше. Вместо того чтобы просто реагировать на обстоятельства, вы сами будете творить их.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Смелость жить