Томас Франсис - Секреты на лице

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .djvu, 46 стр., с иллюстрациями, размер архива - 15,8 Мб

Физиогномика - или чтение характера человека по лицу — старая, правдивая и точная наука, значение ее для жизни трудно переоценить. Способность читать характер человека по лицу, разгадывать его хорошие и плохие черты, есть знание, которое стоит иметь. Это знание оказывает неоценимую помощь при выборе спутника жизни, завязывании новой дружбы, в подборе подходящего персонала для работы и бизнеса и даже при найме домашней работницы.

В этой книге с обилием деталей автор рассмат­ривает каждую часть лица, объясняет, что означает каждая характеристика лица: глаза, надбровные дуги, нос, рот, подбородок, волосы, борода, лицо вообще и т.д.

Важной частью книги является классификаци­онный индекс по различным чертам и характеристи­кам человеческой личности и как эти характеристи­ки идентифицируются по лицу.

Еще одной важной частью книги является часть, посвященная метопоскопии, т. е. предсказа­нию по линиям лба и планетарным знакам на лице. Приложение по планетарным знакам для заключе­ния гармоничных браков есть еще одна ценная дополнительная часть этой книги.

Читая эту книгу вы приобретете дополнитель­ные знания о человечестве и сделаете Вашу жизнь более приятной и прибыльной, ясной и прогнозируе­мой.

Для приобретения знания о мужчине и женщине, это специальное исследование всем людям, независимо от их социального положения. Естественно, что эта книга широко проиллюстрирова­на, как это и полагается книгам подобного рода.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ