Харриот Алан - Сверхзаряженное квантовое прикосновение

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 97 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,1 Мб

Практический опыт помогает нам совершенствоваться. Книга, которую вы хотите прочитать, - плод такого опыта. Усовершенствовав стандартную Технику Квантового Прикосновения, мы получили новую, гораздо более действенную Методику сверхзаряженного Квантового Прикосновения. Эта методика выгодно отличается от своей предшественницы - она позволяет гораздо быстрее добиваться необходимых результатов и намного усиливает положительное влияние целительной энергии не только на зоны телесного дискомфорта, но и на весь организм в целом.

Техники, описанные в этой книге, помогут вам добиться потрясающих результатов. Вы научитесь управлять энергетическими потоками, которые исходят от ваших рук, и концентрировать их для достижения мощного целительного эффекта. Дочитав книгу, вы, вероятно, обнаружите, что стали излучать более сильную энергию.

(Некоторые из техник предпочтительнее изучать вместе с инструктором, хотя большую их часть можно освоить, просто внимательно читая книгу и практикуясь при помощи видеокурса.)

Любые перемены в нас самих и в наших пациентах дают нам возможность увидеть себя в новом свете. Описанные ниже техники требуют погружения в себя и подстегивают стремление к духовному самопознанию.

В сущности, вся практика сверхзаряженного Квантового Прикосновения сводится к умению концентрировать и направлять энергию. Эта книга представляет собой практическое пособие в данной области. Готовы ли вы открыть для себя пространство, в котором исполняются любые желания?!!

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ