Голдмен Джонатан - Целительные звуки

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 107 стр., размер архива - 340 Кб

Работа Джонатана Голдмена приобщает читателя к волшебному миру звука, необычайные свойства которого были известны еще в глубокой древности. Книга повествует о специфическом искусстве обертонального пения, используемого во многих мистических традициях для лечения и самосовершенствования.

Обертональное пение - умение певца производить два и более тонов одновременно - ключ к познанию неизведанных сторон бытия и человеческой натуры. Автор, признанный мастер и учитель вокальной техники, не ограничивается теорией и открывает читателю секрет самостоятельного постижения древнего знания.

 

Мы живем в удивительную эпоху, ознаменованную великими открытиями, радикальными изменениями в культуре и общественном сознании, эпоху глобальной эволюции. Кто-то объясняет происходящее энергетическими изменениями, кто-то - экологическими катаклизмами. Иные - сменой тысячелетий. Я же предпочитаю говорить о частотных сдвигах и их влиянии на нашу планету и населяющих ее людей.

В силу многих причин именно сейчас наше сознание постепенно пробуждается, открываясь новым знаниям о нас самих, о возможностях, заложенных в человеке, о том, как изменить мир и сделать его совершенным. И удивительные свойства звука начинают обретать ключевое значение в нашей жизни, поскольку именно звук помогает нам приспособиться к процессу частотного сдвига, охватившему столь многие уровни реальности.

Во многих культурных традициях народов нашей планеты заложена идея, что прикоснуться к истокам бытия можно лишь через звук. «В начале было Слово». А значит - звук! Комплекс гармоник. В этой концепции слились воедино религиозный подход и научный. Все в нашем мире пребывает в состоянии вибрации; каждое тело обладает собственной частотой колебаний.

Звук наделен огромной властью: он способен изменять молекулярную структуру, создавать новые формы. Используя этот феномен, можно воздействовать на любые предметы и явления, доводя их до совершенства. То есть творить чудеса. Путем упражнений и постепенного духовного просветления можно научиться использовать гармоники, резонирующие с нашим мозгом, нашим телом, нашим эфирным полем, для того, чтобы изменять собственную частоту вибраций.

А можно научиться и самостоятельно воспроизводить такие звуки. И эти волшебные звуки, рожденные под действием особого эмоционального состояния и заряженные энергией любви, вступят во взаимодействие с различными уровнями сознания, пробуждая к жизни все новые и новые его возможности. Эффект бывает особенно сильным, если в создании звука участвует целая группа людей.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Скачать музыку Джонатана Голдмена можно здесь:

http://www.healingmusic.ru