Стрелецкий Владимир - По ступеням тайнознания. Очерки шокирующих гипотез космического и индивидуального бытия

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 85 стр., размер архива - 140 Кб

В основание Вселенной изначально заложена матрица творения, содержание которой напрямую зависит от знаний, творческих способностей и интуиции отдельных личностей. С этой точки зрения автор в доступной форме знакомит читателя с азами космической философии и эзотерических знаний.

Тайны человеческой психики и загадки происхождения жизни, неизвестные страницы истории Земли и палеоастронавтика, аномалии времени и прогнозы развития человечества на миллионы лет вперёд - вот далеко не полный перечень проблем, которые освещены в этой книге.

Любители древних текстов найдут здесь полную систематизированную версию загадочного манускрипта древности - «Книги Дзиан», а люди не равнодушные к состоянию и перспективам своего духовного развития путём несложного тестирования смогут объективно оценить уровень своего психического развития.

 

Книга может быть полезна преподавателям философии, курсов эзотерики, всем, кто занят духовными поисками.

«Книга посвящается моей матери - Стрелецкой Любови Ивановне, верящей всю свою жизнь в мою неуёмную любознательность и привившей мне своей любовью и воспитанием постоянное влечение к изучению загадок бытия.»  Владимир Стрелецкий

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ