Зеланд Вадим - Апокрифический трансерфинг

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 295 стр., размер архива - 1,2 Мб

За последнюю сотню лет ситуация в мире очень сильно изменилась и продолжает меняться с большим ускорением. Новая реальность уже со­всем не такая, как прежде, и правила выжива­ния в ней уже не те. Цивилизация сделала кру­той разворот от натуральной природы человека в сторону техногенного общества.

И это очень сильно сказывается на людях - они уже не столь­ко свободные индивиды, сколько элементы си­стемы, значительная часть энергии и сознания которых подконтрольна этой системе. Поэтому эзотерические практики древности уже нельзя применять как есть, без учета этих изменений.

Жизнь в мире маятников построена таким об­разом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей. Человек в матрице не видит реальность такой, какая она есть на самом деле, не понимает, от­куда берут начало все «что, зачем и почему». У него отсутствует видение, которое попросту за­пеленали.

 

Но если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матри­цы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Вы станете невидимкой для маятников. Вас не за что будет зацепить. Трудно вывести из себя. Сложно «нагрузить», навязать какие-то па­губные привычки, программы.

Завлечь в секту вообще невозможно. Вы обретаете уверенность, внутренний стержень, свободу. Сознание у вас проясняется. «Тараканы» из головы убегают. Вы начинаете видеть реальность такой, как она есть. Вам раскрывается суть вещей. Все для вас стано­вится прозрачно и понятно. Вы ясно мыслите и ясно излагаете. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружа­ющие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но, воз­можно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь и зачем вы здесь. Эта инфор­мация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем все остальные тайные знания. Поэтому данное на­правление в Трансерфинге можно считать эзоте­рическим в самой эзотерике.

Все еще только начинается. Трансерфинг - это лишь первые осознанные шаги новорожден­ного в этом странном, и еще тысячу раз странном, мире.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), книгу, в аудио варианте, можно купить и скачать на ЛитРес.

Моментально купить и скачать аудиокнигу на Литрес: 

Апокрифический трансерфинг