Этуотер П.М.Х. - За пределами детей индиго. Новые дети и наступление пятой эры

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  142 стр.,  размер архива - 230 Кб

Это умная, очень серьезная и высокодуховная книга для родителей и учителей-интеллектуалов. И она может стать для них истинным началом Пути, который вы пройдете вместе со своими Новыми Детьми. Для зашедших в тупик родителей и сбитых с толку работодателей она должна стать божественным даром, призванным оказать помощь в отношениях с современными детьми.

 

Для всех остальных: мы надеемся, все, что вы здесь найдете, откроет новые перспективы и послужит контекстом для лучшего понимания нашего быстро изменяющегося времени - времени роста осознанности во взаимоотношениях всего человеческого сообщества. Книги П. М. X. Этуотер проложили дорогу новому способу жизни и бытия. В своей последней работе, «За пределами детей Индиго», она предлагает нам, отбросив страхи и догмы, вырасти в сознательных духовных существ, каковыми мы и являемся на самом деле.

 

"Фактически, я изучала детей с тех времен, когда сама еще была ребенком. Мне было интересно, как произнесенные вслух слова воплощаются в последующих событиях, я наблюдала за движениями, намерениями, чувствами, подмечая любые изменения, вызванные вмешательством любви. Эта «лаборатория жизни» приобрела для меня особый смысл после того, как я трижды родила и, уже будучи женщиной средних лет, трижды умирала.

 

Я была реализованной земной матерью, руководила группами бой- и герлскаутов, преподавала в воскресной школе, побеждала в конкурсах по выпечке, протестовала против политического абсурда и вообще выступала инициатором самых разнообразных затей. В те дни я отрабатывала полный рабочий день, после чего приходила домой, где меня ждал еще один полный рабочий день, не считая ухода за земельным участком, который снабжал нас действительно незаменимыми продуктами.

 

Будучи безмерно любопытной, я использовала любые доступные мне источники информации, чтобы узнать побольше о причинах и смысле человеческого существования, о нашем месте во Вселенной и наших душах. Это привело меня к созданию Внутреннего Форума, первого некоммерческого метафизического духовного объединения в Айдахо, призванного исследовать реалии и вымыслы внутреннего и внешнего планов человеческого бытия. Исследования, которые я начала еще в детстве и продолжила, став взрослой, воплотились в программы, в которые были вовлечены тысячи людей по всему Северо-Западу. Чем больше опыта я приобретала, чем больше получала знаний, тем сильнее росло мое любопытство, пока я... не умерла.

 

Каждая из трех моих встреч со смертью дарила мне невероятный околосмертный опыт, совершенно перевернувший всю мою жизнь.

 

Впоследствии на протяжении более четверти века я проводила собственные исследования, используя для изучения каждого из аспектов околосмертных состояний информацию от тех, кто их пережил. Результаты исследований описаны в семи книгах, а некоторые из моих наблюдений тех времен были клинически подтверждены в процессе дальнейшего изучения. Во время своих «полевых» исследований я наблюдала не только за тем, как дети, получающие феноменальный опыт, изменялись под его влиянием, но и отмечала, насколько «преображенные» дети были похожи на детей, рожденных в ранние восьмидесятые, особенно же они были похожи на тех, что родились в непосредственной близости двухтысячелетнего рубежа."  автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ