Шемшук Владимир - Яга бессмертия

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 315 стр., с иллюстрациями, размер архива - 10,6 Мб

Книга посвящена вопросам практической реализации необходимых мероприятий, обеспечивающих человеку вечную молодость и бессмертие его физического тела. В силу смертельной опасности для тех кто, не будучи жрецом, овладел этими знаниями, необходимо получить прописку у богов. Поэтому эта книга именная.

«Для того, чтобы написать эту книгу, нужно была решительность. С одной стороны, бессмертие запрещено в космосе и всякие сведения о нём безжалостно караются космическими кураторами нашей цивилизации, и не только ими, но и параллельными структурами, у которых у самих сохранились сведения о способах достижения бесконечно долгой жизни, а другим они не дают возможности знать.

Я сталкивался с явлением уничтожения всякого человека, который хоть как-то соприкоснулся со знаниями о бессмертии. Целая когорта замечательных русских исследователей, чьи имена так и не успели приобрести широкую известность, которые обнаружили, что метаболиты (так называют продукты распада жизнедеятельности организма), обладают удивительным регенерационным и омолаживающим свойством человеческого организма, погибли даже не успев сообщить широкой массе трудящихся о своих фантастических находках...».

 

Источники:

Большинство дошедших до нас Лечебников, Зельников, Травников, Врачебников - не имеют авторства, поскольку являются продуктом коллективного творчества. В известном "Шестодневе" содержатся сведения о человеке, минералах и лекарственных растениях, употреблявшихся при различных болезнях. Подобные сведения можно встретить в таких древних источниках, как "Изборник Святослава", "Пчела", в "Домострое", в "Повести о Петре и Февронии", в "Алимме" (автор Добродея, внучка Ярослава Мудрого).

В качестве врачей в ВеликоРуссии выступали жрецы, называемые знахарями, знатьцами, зелейниками, балиями, целителями, колдунами, чародеями, заклинателями, лечцами.

Из перечисленных источников мы узнаём о таких мастерах врачебного искусства, как Кирилл Белозерский, Зосима, Антоний Сийский, Афанасий Холмогорский, Ефросинья Черниговская, Добродея (внучка Владимира Мономоха), Алимпий, Петр Сурянин, Феврония, Агапита.

К особой группе странствующих лекарей относились "калики перехожие" (словосочетание сохранилось до сих пор), которые в своё время, вылечили пролежавшего 30 лет на печи Илью Муромца, дав ему испить целебный напиток. Но они не только лечили, они ещё и просвещали...

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ