Легачев Сергей – Ведическая Православная Русь

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 124 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 210 Кб

Создание Просветленного Общества Руси основано на предпосылке, что существует изначальная человеческая мудрость, способная помочь разрешению мировых проблем. Эта мудрость не принадлежит какой-либо одной культуре или религии; она не приходит только с Запада или с Востока.

Нынешнее состояние дел в мире вызывает тревогу: это угроза ядерной войны, растущая массовая нищета и экономическая неустойчивость, социальные и политические беспорядки, многочисленные источники психологических потрясений и стрессов. Мир пребывает в полном хаосе.

Этому хаосу противостоит учение Русской Культуры Православия. Оно основано на том, что существует глубокая, фундаментальная человеческая мудрость, открывающая путь к решению самых трудных мировых проблем.

 

"Ежедневно благодарите Всеблагого, в котором все имеет свое начало. За Его Божественный Закон, дающий вам шанс вернуться в свое истинное состояние. В мир Света, которому вы принадлежите. За Его силу Необходимости, вносящую обоснованные поправки, которые вы ощущаете каждый день.

Славьте Высшие Существа, которые действует по Единому Божественному Закону. Который дан нам в проявлениях/эманации Единого. За предоставление средств Жизни во всех сферах. Для поддержания их и предоставления этих средств на пользу вам. За указание пути к освобождению и многое другое.

Обращаясь к Божеству, будь осторожен и правильно формулируй мысли. Не требуй, не вещай, не умоляй, не приказывай, не предлагай, не проси. Просто произнеси свои слова и выполняй свой долг ..."

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ