Легачев Сергей – Веер миров

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  181 стр.,  размер архива – 420 Кб

Миры – Домены в некотором смысле напоминают жесткие пластины веера – прообраза, так как время в одном из них течет под «углом» ко времени в другом, а хроноскважины, например, жестко привязанные к одному моменту в каждом. И не только к моменту, но и пространственно к точке с координатами, соответствующими положению Земли – в нашем Домене и другим обитаемым планетам – двойникам – в других Доменах.

Если в Домене живет и развивается разум – назовем его Над цивилизацией, т.е. тот разум, кто не мусорит на всех уровнях, такой разум на всех обитаемых – живых планетах ставит метро. Метро является так же самодостаточным живым организмом, осуществляющим переброс как в пространстве, так и во времени, но переброс только тех, кто не излучает – ничего кроме Любви.

Спектр миров, реализованных веером, практически необъятен. Хотя и не бесконечен. Есть миры, совсем не отражающие земные представления о пространстве, времени и жизни, но есть и вполне земноподобные, то есть, имеющие планеты, звезды, галактики, черные и белые дыры, сверхновые звезды и даже саму Землю, правда, обитатели тех «земель» не всегда называют её Землей, но существуют и почти идентичные миры, отличающиеся лишь деталями.

Интересно, что такие Миры Матрешки, создают своеобразные «Пакеты», в которых спектр условий проходит предельные варианты, скажем, от Порядка до Хаоса или от закона Добра до Зла.

В качестве примера: наша родная Земля находится в середине такого «пакета».

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ