Саврасов Александр - Престольный солесвод

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 60 стр., с иллюстрациями, размер архива - 570 Кб

«Престольный солесвод» обозначает «сборник мудрых знаний»: Престольный - центральный; солесвод: соль - мудрость; свод - собранные в одном месте знания; солесвод - собранные в одном месте знания или мудрость, сборник мудрых знаний.

Этот солесвод написан ведичами и русичами для спящих ведичей и русичей. Два этих слова являют собой гармонию. Тот, кто поймёт суть солесвода - тот найдёт себя. И каждый пусть поразмыслит, если он способен размышлять, ибо много говорится слов добрых, мудрых порой, но только кажущихся таковыми, ибо деяния всегда или почти всегда - на самоуничтожение. Вот и всё. Пора направить мысль на самовозрождение. Что это - вот та соль данного свода.

 

"Для чего пишется солесвод? Для того, чтобы люди больше получали ответов на свои вопросы. Именно для этой цели, потому что в дальнейшем, без более широкого понимания сути Вселенной, Земли и человека, невозможно сохранить истинное направление. Например, если думать, что только на ракете можно перелететь на другую планету, то это деградация. Но если человек будет понимать, что он является центральной, то есть самой могущественной энергией (не в смысле агрессии, а в смысле творчества), то человек будет развивать все присущие ему энергии, а это уже уровень разумности человека приближён к божественной, а не к той ограниченной, связанной только с телом.

Само слово «солесвод» обозначает собранные в одном месте знания или мудрость: соль - мудрость; свод - собранные, соединённые; престольный - значит центральный.

Безнравственность людей (не всех, но процент уже огромный), их полное безразличие к чистоте планеты, их безумная тяга к наживе, к деньгам

такая энергия людей становится на один уровень опасности уничтожения человечества, как атомное оружие, экологическая катастрофа и природные катаклизмы. И надо понимать, что именно потеря людьми своего истинного предназначения является главной причиной возможности уничтожения всего человечества. Никогда не победить коррупцию, если она взращивается в людях с молоком матери. Ибо цель у сегодняшних людей - заработать деньги, и только потом что-то ещё."  Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ