Асов Александр - Русь колыбельная. Северная прародина славян. Арктида, Гиперборея и Древняя Русь

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  156 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 11,4 Мб

В книге «Русь колыбельная» изложены сказания о се­верном, гиперборейском корне славян. Рассказано о тайнах Китеж-града и о том, когда на самом деле были основаны Москва и легендарный град Кияр. Читатель вместе с автором совершит путешествие в Беловодье и Древнюю Русколань.

«Первая и древнейшая прародина славян и ариев в «Ведах Руси» - это Север Евразии. Здесь у «Белых вод» Беломорья (Ледовитого океана) процветала в давние эпохи первоначаль­ная цивилизация прародителей белой расы людей, в том чис­ле детей Солнцебога Ярилы - ариев-русколан и нас - славяно-русов.

Исход с северной прародины в «Велесовой книге» - суть рождение Руси Арийской, а затем и античной Русколании.  Это исходная дата нашей праистории, которую «Велесова книга» относит к началу Сварожьего круга (то есть к началу прошлого Большого Платонического года, состоящего из 12 зо­диакальных эпох).

С концом же прошлого Сварожьего круга и началом нового круга связывали приход нового Ярилы - князя Буса свет Белояра. И в те древние годы, и при Бусе Белояре были великие войны и переселения славян-ариев.»  Асов Александр

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ