Логинов Дмитрий - Русская тайна. Перерождение

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  50 стр.,  размер архива - 110 Кб

 

Со смертью не заканчивается все. Душа перерождается в новое тело. Об этом учит религия востока. Но к настоящему времени исследователями воспоминаний о прошлых жизнях открыт ряд фактов, которые не укладываются в ту версию учения о перерождении, что предлагает восток.

Как объяснить парадоксы реинкарнации? Существовало ли некогда целостное учение, относительно которого восточная версия представляет лишь сохранившийся фрагмент?

Серия книг известного писателя-традиционалиста Дмитрия Логинова раскрывает учение о перерождении, как знал его праантичный север. Первая из книг серии повествует, каков был источник ведения и какой тайной о путях духа владели древние руссы.

 

"Данная книга посвящена великой Северной Традиции, доносящей до нас представления наших древних предков. Многое здесь необычно, что-то заставляет задуматься, а постепенное постижение открывает картину огромного духовного богатства людей, когда-то населявших наши края, а еще ранее - Арктиду.

Изложение той картины мира - несомненная заслуга одного из посвященных в Северную традицию, Дмитрия Логинова. Мне ее некоторые идеи стали особенно близки с того момента, когда выяснилось, что дешифрованная мною руница, особый вид слогового сакрального письма, был известен Традиции, так что первыми людьми, которые поняли важность научной дешифровки этой письменности и поздравили меня с ней, были как раз представители Северной традиции.

И это в то время как представители академической науки не только не поняли, что произошел прорыв в изучении древнего славянского письма, и что открываются весьма интересные горизонты понимания древних сакральных текстов, но и вообще отказались принять уже готовый результат.

И это понятно, поскольку так называемые «древнейшие кирилловские тексты», обязательно содержат несколько знаков руницы, которые, естественно, современные академические эпиграфисты прочитать не могут. Но свою беспомощность они называют «наукой», тогда как умение читать руницу они принимают не за грамотность, а за мои фантазии." Дмитрий Логинов


 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ