Мочалова Инга, Данилов Владимир - Белый конь арийского Царя

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  166 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,7 Мб

 

В серии "Арийский путь" вышло несколько книг В.В. Данилова и И.В. Мочаловой. Каждая из них раскрыла одну из граней новой политоло­гической ниши. В книге "Белый конь арийского Царя" эти же авторы подробно анализи­руют с позиций Ведической философии гениальную демоническую, анти­человеческую доктрину покорения мира - "ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ".

 

Показывают, как безукоризненно работают технологии, опирающиеся на Абсолютные Знания. Дают альтернативную систему арийских технологий- позволяющую гарантировать неизбежность арийско­го реванша.

 

По сегодняшний день мало кто из политиков, не говоря уж о рядовых гра­жданах, понимает, что разрушение нашей могущественной страны, её эко­номики. Армии, её колонизация - это не результат предательства вождей и хитроумной оперативно-агентурной деятельности ЦРУ. Что эти субъек­ты и структуры - лишь инструменты закрепления уже достигнутого успе­ха.

Всё вышеназванное - это исключительно результат полного пораже­ния в идеологической войне, тысячи лет ведущейся против нас сионист­скими этно-культовыми структурами.

Наш многотысячелетний геополитический противник сумел шаг за шагом уничтожить национально-религиозный дух арийских народов, лишить их Знаний об истинной природе вещей и явлений, об истинной цели челове­ческой жизни. И этим лишил критериев, по которым осуществлялась ми­ровоззренческая самоидентификация каждого человека и каждого народа.

 

Именно это позволило масонам подменить Арийскую, Богоцентричную цивилизационную систему ценностей на демоническую. И никакими при­зывами к нравственности и морали, к духовности, в материалистическом её понимании, не отвоевать патриотам утраченных позиций.

 

На фронтовом языке никогда не прекращавшейся мировой войны ситуация характеризу­ется так: "В результате мощного прорыва захвачена одна шестая часть Земной суши. В настоящее время противником осуществляется зачи­стка территории».

 


Ссылка для скачивания:  
СКАЧАТЬ КНИГУ