ВсеЯСветная Грамота и Буковник

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  105 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 11,2 Мб

 

ДревнеСлавянский Язык - ПраРодитель всех Языков на нашей планете Земля 7515 лет (на 2006 год) плоскостного Письма ВсеЯСветной ПервоТворцовой Грамоты, Воосстанавливающей Генетическую Память. Невозможно передать двумя цветами - черным и белым всю красоту окружающего нас мира, и даже семь цветов радуги мало, 256 уже лучше, а более тысячи цветов передают практически реальную картину. Так и чем больше букв тем ближе к природе. Раньше у нас было 1234 знака. Кто и зачем упрощает азбуку как в фильме «Кин-дза-дза» дотрёхбукв Ку и Кю.

 

Даже сегодня в некоторых фильмах и легендах сохранилась информация о том, как люди могли разговаривать с растительным и животным миром. Обнаруженные 38 пирамид в Крыму и две в Приморском крае, раскопки самого древнего поселения в 140 км. от Якутска показали, что нашей древней Руси и её письменности миллионы лет. У нас было громадное государство со столицей Кiiвъ - Кiiвъська Русь. Вместо современной религии были ведические (от книг Веды) знания, мы правильно знали устройство Мiра и правильно славили ВсеВышнего, создавшего всю жизнь из Себя. Бог в нас, а мы в Нём.

Предки знали вред наркотиков и разврата. На Руси была жесткая, но справедливая заповедь, по которой запрещалось нарушать девственность до замужества и употреблять спиртное. А того, кто нарушит эту заповедь, к старцу тащить, голову рубить, в сыру землю не закапывать, в воде не топить, а отдавать диким зверям на съедение. Жёсткой была заповедь, но справедливой.

 

Сегодня безсовестные кричат, что запретов не должно быть, а сами запрещают говорить о них правду. Запреты должны быть, но полезные для общества, как в правилах дорожного движения (сколько там запрещающих знаков? Без них не обойтись). Среди людей выращен вирус безсовестности и запущен во все народы, об этом знали наши предки, нужно понять и нам!

 

С древних времён известна сила мысли человека, мыслью и словом строили храмы и пирамиды. Чтоб всех отвлечь от правильных мыслей, тратятся огромные деньги на телевидение для показа мыльных опер, разврата, рекламы наркотиков - всё это даётся нам БЕСплатно. БЕСплатный сыр бывает только в мышеловке. Просто так большие деньги тратить не будут! Для понимания сути происходящего надо восстановить Ведические знания, понять устройство Мiра, своё место в нём и наличие системы Sла. Сами люди пробовали уничтожить Sло, но явно с каждым годом заметно ситуация ухудшается.

 

Получается, что только Бог Всевышний, присылавший к нам Исуса, знает как и только Он по нашей просьбе может навести порядок Божий на Земле. Реинкарнация существует! И от того, что человек заработает в этой жизни, зависит кем он будет дальше и на какой ступеньке развития ниже или выше!

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ