Шерстенников Николай - Практики древней Северной Традиции

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  163 стр.,  размер архива - 270 Кб

Разговоры о древней Традиции сейчас стали особенно популярны. Профессионалы и дилетанты рассуждают о мистическом наследии предков с разной степенью проникновения в суть проблемы. Большинство предполагает, что от Традиции остались только неясные воспоминания и скудные обрывки знаний.

На самом деле Традиция не исчезала никогда, а передавалась в изустной форме по цепочке посвященных. Такой метод передачи знаний оправдал себя. Тысячи лет Традиция сохранялась в тишине и молчании. Знающие свято хранили древнее знание и делали это так, что большинство искренне считало Традицию утерянной. Сейчас появилась возможность рассказать о былом величии предков. Описать приемы и практики древнего Учения.

Книга, является первой из серии книг, посвященных исследованию сокровенного наследия наших предков - древним практикам самооздоровления и самосовершенствования. В этих изданиях будут описаны общие курсы и специальные тренинги, в основу которых положены приемы и методы, дошедшие до нас из глубокой древности.

В этой книге автор начинает описание базовых положений древней Традиции. Они представляют собою оригинальные, не имеющие аналогов практики самовоздействия и самосовершенствования. Возможность познакомить читателей с этими древними знаниями появилась только сейчас.

В них сочетаются древнеславянские мистические учения, оригинальные авторские разработки, основанные на изучении практик современных деревенских знахарей, ведунов и носителей древних знаний. Старинные оздоровительные, любовные и боевые приемы, адаптированные к современному восприятию, соединены в действующую систему Традиции, о которой уже восемь лет я рассказываю на групповых тренингах.

Приемы и методы наших предков используются сотнями людей для поддержания и укрепления здоровья, для решения жизненных проблем. Опыт занимающихся подтверждает высокую эффективность и действенность знаний Традиции.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ