Шемшук Владимир - Теория и практика священных рощ

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  144 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,0 Мб

В книге рассказано о результатах действия Священных Рощ, используемых нашими предками, для совершенствования себя и окружающего пространства. Показаны примеры и способы закладки Священных Рощ. Исследование, также, проясняет влияние Священных Рощ на экологию, биосферу, и общество.

«В местах, где на сегодня были высажены Свя­щенные Рощи, произошли заметные изменения. Так небольшая Рощица, всего 70 метров в диамет­ре, высаженная в центре России, где был создан культурно-досуговый центр, имеет организующее воздействие на пространство.

На гидроэлектростанции расположенной в нескольких километрах от Рощи, перестали про­исходить аварии и поломки, которые до посадки происходили, чуть ли не каждый день. Люди, которые приезжают в досуговый центр и везут с собой алкогольные напитки и пиво, в поле Священной Рощи не могут употреблять эту отраву, и увозят её с собой обратно.

Больные рассеянным склерозом последней стадии, которые сами не могут ничего делать и передвигающиеся только на инвалидной коляске, в этой Роще могут без посторонней помощи дви­гать руками, вставать, двигаться, ходить и даже бегать, что много лет не могли делать самостоя­тельно.

Эти факты свидетельствуют, что в Роще орга­низованы потоки энергии, которые усваиваются человеческим организмом.»


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ