Галиан Лоуренс - Инопланетные паразиты. 40 гностических истин для победы над вторжением архонтов

вкл. . Опубликовано в Религии

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .docx,  109 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,1 Мб

Волны инопланетных паразитов, однажды, захватили планету Земля. Их называют архонтами, и они проникают в сознание таких же людей, как и вы. Подобно вампирам, они высасывают из людей жизненную энергию. Они занимаются этим с момента появления человечества на нашей планете.

Знаете ли вы, что можете стать жертвой архонтов? Просыпаетесь ли вы утром, злясь по пустякам? Сердитесь ли Вы на то, как приготовлен завтрак, на других водителей на дороге или на то, как кто-то смотрит на Вас, когда Вы садитесь в метро или автобус, чтобы ехать на работу? Часто ли в течение дня Вы раздражаетесь на своего начальника и коллег?

Кажется, что гнев, разочарование и печаль внутри Вас все нарастают и нарастают? Прибегаете ли вы к алкоголю, еде, социальным сетям или другим средствам, чтобы заглушить гнев? А вечером, во время просмотра новостей, вы раздражаетесь еще больше? Почему? Инопланетные паразиты.

Автор книги Лоуренс Галиан использует форму прямого познания Божественного, называемую гностицизмом, чтобы освободить вас от разрушительных атак инопланетных паразитов разума. Эта мощная книга по теме "Инопланетные паразиты" научит вас, что это такое, как их обнаружить и как устранить с помощью сорока техник. Плюс две суперэффективные бонусные техники.

Эта книга идеально подходит для рядового читателя и послужит прекрасным введением в гностицизм.

 

«Автор бьет тревогу: человечество находится под угрозой. Нападение это носит больше духовный характер, как вы поймете, прочитав эту книгу. Определенные силы стремятся заменить все духовные импульсы человечества импульсами, направленными на то, чтобы все глубже погрузить человечество в научный материализм. Человечество постепенно погружается в технологию.

Наряду с постепенным исчезновением истинной и глубокой духовности эти злые силы стремятся наполнить человечество ложными иллюзиями и эгоизмом. Люди, находящиеся под контролем инопланетных паразитов, проявляют тягу к поверхностным вещам: титулам, церемониям награждения, званиям, знаниям ради знаний и т.д. Человечество должно преодолеть соблазн эгоистических титулов, навязчивой учебы и стремления получить бесконечное количество университетских дипломов и свидетельств об образовании.

В ближайшие годы будет наблюдаться повышенное внимание к науке, исключающее все другие взгляды на реальность. Наука и техника - это хорошее и полезное занятие, но наука - это лишь один из аспектов реальности.

Те, кто поклоняется алтарю сайентизма, рассматривают лишь одну часть целого". Меган Холстейн (Megan E. Holstein), бывший основатель технологической компании, опубликована в издательстве Apress и размещена на сайте meganeholstein.com, пишет следующее о том, что человеческая культура находится в большой опасности из-за неправильного понимания определения обучения, а также интеллекта и способности школ оценивать самоценность учащихся…»

 

Гностицизм требует вашего участия. Гностицизм - это не религия, где вы сидите на скамье, а священник делает за вас всю работу. Кроме того, в гностицизме Бог как таковой не спасает вас. Вы участвуете вместе с Божественным в непрерывном эволюционном процессе Творения, иначе говоря, в духовном просветлении. В последующих книгах автор раскроет многослойные гностические техники духовного развития и просветления.

"Но нет ничего тайного, что не открылось бы, и сокровенного, что не сделалось бы известным".  Лука 12:2

Все эти тайны узнает гностик - человек, развивающий непосредственный опыт общения с Богом. Космическое ухо слышит все. Вечный Разум знает все. Человек имеет прямую связь с Космическим Ухом и Вечным Разумом. И есть конкретные техники, упражнения и истории мудрости, которые помогут вам обрести эту мудрость. Патриархальные религии (иудаизм, христианство и ислам) хотят заставить вас поверить в то, что вы прокляты и/или ущербны. Христианство хочет, чтобы вы верили, что только через Иисуса вы можете быть искуплены. Однако христиане хотят, чтобы вы чувствовали, что не заслуживаете этого искупления.

Вы не нуждаетесь в искуплении. Вам нужно вспомнить. Вы не ущербны! Западная цивилизация полна чувства вины. Чувство вины лежит в основе самосознания большинства людей. 32,5% населения Земли - христиане. Если и есть какой-то грех, то это ужасная концепция вины, которую патриархальные религии привили обществу.

Люди ходят, живут своей повседневной жизнью, но чувствуют, что им чего-то не хватает. С другой стороны, в гностицизме вы можете знать, что есть жизнь, что эта жизнь - Высшая Реальность, и что эта жизнь - ваша жизнь сейчас! Вы - воплощение Истины и Живой Тайны.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ