Виш Александр - Lеесhность, книга 1. Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  575 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 36 Мб

Вы уверены, что всё то, что вас окружает, выглядит и живёт именно так, как вы это видите? А может, всего этого вообще не существует? Книга «LeechHOCTb» даёт совершенно иной взгляд на происходящее. В ней вы найдёте огромное количество уникальной информации, которую невозможно встретить ни в одной другой книге.

Это знание о том, как на самом деле устроено всё вокруг. В ваших руках не просто книга, в ваших руках ключ к управлению своей жизнью. Но несмотря на всю серьёзность такой темы, книга легко читается и совершенно точно не оставит вас равнодушными, ведь она о нашей жизни, о настоящей жизни, которую мы часто не замечаем за суетою.

Основано на реальных событиях.

 

Данное издание является полным, и включает в себя все три тома этой уникальной книги. В первом томе, который сейчас перед вами, раскрывается секрет настоящего источника всех наших проблем, объясняется истинная причина, приведшая нас к такой не простой жизни. Вначале даётся общая, фундаментальная информация о главных законах и принципах построения жизни на Земле. И если для многих это знакомо и понятно, то всё, о чём пойдёт речь далее, вас будет удивлять, увеличивая ваш интерес, буквально с каждой новой прочитанной вами страницей.

Вы узнаете для чего, на самом деле, существуем мы, как мы устроены, и в чём заключается наше настоящее предназначение. Узнаете о том, что произошло с нашим сознанием, и что послужило этому причиной, а так же о том, как произошедшее повлияло на нас и условия нашей жизни. Эта информация будет не похожа ни на что из прочитанного вами ранее. Затем, будет предложен разбор некоторых наших действий, через призму того, что ждёт каждого из нас в промежутке между воплощениями.

В конце первого тома, даётся информация об ощущениях, которые мы испытываем, когда покидаем наше тело, и буквально пошаговая инструкция по поведению во время реинкарнации, а так же, о возможных её вариантах.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ