Качанова Наталья - Шаман Ветра

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  131 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 1 Мб

...Если ты Шаман Ветра, то у тебя обязательно есть свой ветер. А если ты потерял его, то обязательно найдешь, когда отправишься на поиски. Особенно, если тебе помогает Та, Кто Создает Сны...

...И куда бы ни шел Шаман Ветра, с какой бы целью он туда не направлялся, он всегда только «просто гуляет», даже если в этот момент сидит на койке в психушке и играет на дудочке.

 

От автора

Тексты этих книг вот уже год приходят спонтанно. Мне остается быть только внимательным слушателем диалогов героев и наблюдать за тем, как разворачиваются события. Я, безусловно, затрачиваю усилия и время, чтобы перенести происходящее на бумагу и в электронную форму. Но чудо зачатия и рождения каждой книги остается за пределом моего интеллектуального понимания и участия.

Все началось с Тибета… и с вопроса, который для меня был тогда жизненно важен. Как получается, что разные люди с разными задачами, разными путями их реализации и разной скоростью встречаются и расстаются, творят вместе и по отдельности, ненавидят, восхищаются, предают и любят – и все это сплетается в единый великолепный совершенный ковер реальности?

 

Качанова Наталья Анатольевна - кандидат психологических наук, специалист по интегративной психологии, писатель. Также, ведущая семинаров и тренингов, создатель проекта «ДАО Женщины»,Автор психофизической системы «ДАО Речного Бамбука», автор дыхательной гимнастики «ЛОДКА».

Сайт: www.kachanova.com

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ