Хадарцева Юлия - Про деньги. Все секреты богатства в одной книге

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  301 стр.,  размер архива - 1 Мб

Я везде говорю о том, что глобальная дружба с деньгами начинается с принятия отца. Именно отец на генетическом уровне передал мне мою силу - силу достижений, действия и движения к цели. Он мне дал возможность расти и развиваться.

Благодаря ему и тем урокам, которые я получила в детстве, я раз за разом выхожу на новый уровень и справляюсь со сложными ситуациями в жизни.

Благодаря папе я научилась управлять деньгами.

Благодаря ему и тем урокам, которые я получила в детстве, в мире появилась эта книга.

 

«В Средневековье меня бы сожгли на костре.

50 лет назад – упрятали бы в психбольницу.

Сегодня же я могу изучать мир и менять реальность – не только свою, но и других людей.

Я живу в изобилии благодаря тому, что работаю с собой на всех уровнях. Иначе я никогда бы не вышла из нищеты, которую видела в детстве.

Я выросла в тотальной бедности. Отец очень рано ушел из семьи, и порой, чтобы прокормиться, нам с мамой приходилось собирать бутылки. Я мечтала об обычном новом платьице, которое не могла себе позволить. Я мечтала об игрушках, которых так никогда у меня и не появилось.

Так случилось, что в шесть лет я уже стала зарабатывать, в четырнадцать устроилась на базу отдыха мойщицей посуды.

Но, благодаря неутомимому рвению и жажде к знаниям, уже в восемнадцать лет я работала в крупной компании, где у меня была своя команда. Там я получила первую официальную зарплату и служебную машину. Таким образом я наработала себе пятнадцать лет опыта в крупных корпорациях. Это было время, когда с каждым годом мое богатство и власть нарастали. Я могла позволить себе все… кроме времени, чтобы этим наслаждаться. Когда-то я хотела богатства, и я его получила. Вот только не чувствовала от этого большого счастья.

После долгих лет работы в бизнесе могла ли я представить, что буду помогать людям так, как помогаю сегодня?

Нет.

Однако когда у меня родился сын Макар, я поняла, что больше не могу жить в условиях матрицы и затаптывать свою жизнь. И тогда я просто ушла с руководящей должности в банке.

Ушла в никуда.

Я никак не могла понять, чем мне заниматься, и судорожно искала своё предназначение. Так я начала заниматься психологией и развитием себя. Я получила дополнительное образование в сфере психологии, расстановок, энерготерапии, квантовой физики. Стала изучать деньги уже не с точки зрения зарплат, бюджетов, экономики (с чем я сталкивалась, работая в сфере бизнеса и закончив экономический институт), а с точки зрения энергии.

Я делала расстановку за расстановкой, процесс за процессом. И понеслось: знания, возможности, результаты, открытия…

Сейчас я могу с гордостью сказать, что мой бизнес приносит ту самую сумму в месяц, которую я когда-то загадывала. Сегодня я могу привлекать в свою жизнь миллионы, миллионы рублей и миллионы возможностей. А главное, я привлекаю деньги, при этом получая удовольствие от каждого мгновения своей жизни.

Если бы я писала этот текст 50 лет назад, меня закрыли бы в стенах психбольницы.

Если бы я говорила об этом в Средние века – сожгли бы на костре.

А сегодня я могу рассказать тебе о своих методах и научить тому, как привлекать большие деньги и при этом наслаждаться жизнью.»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ