Кеннеди Дэн - Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  199 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 19,3 Мб

Время - самая большая ценность для современного человека, и в особенности - для предпринимателя. Время на решение проблем. На изобретение, созидание, обдумывание, планирование. На сбор и обработку информации. На подъем продаж, изучение рынка, на управление, на преумножение прибылей. На налаживание связей.

Вероятно, не проходит и дня, чтобы вы не сказали, со вздохом откладывая какую-то мысль: «Будь у меня на это хотя бы часок, это изрядно помогло бы моему бизнесу». Что ж, эта книга подарит вам этот дополнительный час. И даже больше. Но для этого придется пойти на чрезвычайные меры. Настолько радикальные и крутые, что люди могут засомневаться, в здравом ли вы уме.

Это не обычный тайм-менеджмент для офисного планктона или для человека, у которого только одна работа.

Эта книга написана специально для тех, кто и швец, и жнец: изобретательных и деятельных предпринимателей, которым никак не справиться с соблазном взвалить на плечи еще больше забот. Для тех, у кого слишком много прекрасных идей и слишком мало времени и ресурсов, чтобы воплотить их в жизнь, для тех. кто бежит, а не идет по жизни.

Прочитав эту книгу, вы в корне измените взаимоотношения со временем.

 

          Кроме того, Вы:

  • узнаете 13 безжалостных истин тайм-менеджмента, которые не обойти и не перепрыгнуть и без применения которых никому не стать по-настоящему эффективным человеком;
  • сможете заставить мир дать вам практически все, о чем вы попросите;
  • начнете без сожаления вгонять кол в многочисленных времясосущих вампиров, пока не истребите их всех!

 

 

        Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ