Макулов Владимир – Регрессивная гипнотерапия по методу Владимира Макулова

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  227 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 16 Мб

«Дорогой читатель! Много лет назад я бы дорого заплатил, чтобы быть на твоем месте и получить все те знания, которые я по крупицам собирал со всего мира. Но чем больше отдаешь, тем больше получаешь, поэтому сейчас мне не жаль с тобой всем этим поделиться.

В 2010-м году, решая собственные проблемы, я начал изучать гипнотерапию и ездить по всем, кто тогда был представлен на российском рынке. Ситуация была плачевной - из всех специа­листов ни один не имел подтверждения хоть какой-то собствен­ной эффективности. Многие рассказывали сказки о чудесных исцелениях, но на практике никто не мог показать даже баналь­ной результативной работы с фобией.

В 2012-м году я понял, что бессмысленно искать то, чего не существует, и поехал на обучение в США по программе NGH (крупнейшее сообщество по гипнозу в мире). Каково же было мое удивление, когда после сертификации я стал первым, кто на карте выпускников поставил флажок на России. В этот мо­мент я понял, что не нашел у нас никого результативного просто ввиду его отсутствия.

Далее я за два года посетил наиболее значимых мировых звезд гипнотерапии, потратил на это 100 000$ и создал обучающую программу «Регрессивная гипнотерапия по методу Владимира Макулова», итогом которой стал новый уровень работы - ре­шение одной проблемы Клиента за один сеанс в большинстве случаев.

Фактически я стал отцом-основателем современной россий­ской гипнотерапии, так как то, чему обучали здесь до меня ни­какого отношения к эффективной работе не имело вообще, от слова «совсем». Сложность состояла в том, что просто взять и перевести американские методики гипнотерапии это все равно что воспользоваться «Гугл Транслейтом» для перевода стихов Пушкина — в итоге будет какая-то муть. Поэтому, прежде чем получить рабочий метод, я провел тысячи сеансов и затестил на практике каждую технику, адаптировав это под российскую ментальность и превратив все в единый процесс.

Далее совместно с КИПП мы вывели российский гипноз из под­полья, защитив в министерстве образования программу обуче­ния «Гипнотерапия психосоматических расстройств» НОУ ДПО «Кировский институт практической психологии» (лицензия №0243. 43 000430 от 17.07.2015).

Итогом обучения у нас является то, что выпускники проводят свои первые результативные сеансы уже во время обучения, решая реальные проблемы своих коллег по обучению. Таким образом, выпускники, успешно овладевшие методом, становят­ся вне конкуренции на пока еще формирующемся российском рынке гипноза.

Эта книга оставляет далеко позади любые западные анало­ги (про российские я вообще молчу), поскольку ни один из них не содержит детального и пошагового описания процесса се­анса. Такие знания можно купить, приехав на дорогой семинар, но вот бесплатно это предоставляется впервые. При должном усердии и практике эта книга проведет тебя «с нуля» до «профи» в мире современной гипнотерапии. Перечитывай, конспектируй и внедряй. Простое чтение даст лишь знания, практика же пода­рит тебе ценный навык.»

 

С любовью, Отец-основатель современной российской гипнотерапии,

Владимир Макулов

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ