Мак-Гро Филипп - Стратегии жизни

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат djvu,  394 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4,3 Мб

Есть ли в вашей жизни цели, придающие ей смысл, вдохновляющие вас, или вы уже давно “плывете по течению”? Правильны ли наши представления о жизни? “Работают” ли они на нас, помогая нам добиваться задуманного, или становятся нашими оковами, ограничивая наши возможности? Цена, которую мы платим за наши заблуждения и ложные представления о мире, очень высока, - это наша жизнь, сложившаяся не так, как мы этого хотели.

Эта книга не похожа ни на одну из тех книг по психологии, которые вы когда-либо держали в руках. В ней нет нудных теоретических рассуждений или изложения научных концепций; это не сборник психологических тестов или упражнений. “Стратегии жизни” - первая и единственная интерактивная книга-тренинг, которая поможет вам определить приоритеты и личные цели, а затем создать собственную стратегию жизни, которая приведет вас к достижению желаемых результатов.

К чему бы вы ни стремились, все силы для достижения ваших целей и все препятствия на пути к их достижению находятся внутри вас. Что бы ни было вашей целью, - достойная и плодотворная жизнь, благосостояние семьи, счастье близких, духовное развитие или
успешный бизнес, - в “Стратегиях жизни” вы найдете эффективные средства для самореализации в любых областях жизни и для достижения значимых для вас целей.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ