Правдина Наталия - Я излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 78 стр., размер архива - 100 Кб

Перед вами - долгожданный остров на пути каждого, кто плавает в бурном море любовных отношений. Здесь вы узнаете ответы на важнейшие вопросы: Как найти любовь? Как относиться к изменам? Как создать в своем доме атмосферу любви и гармонии? И, наконец, что такое Любовь - Сила!

Доверительный разговор на волнующие темы любви, практические советы и рекомендации по фэн-шуй вы найдете в книге Наталии Правдиной, автора бестселлеров, ставшей лауреатом премии «Автор года». Яркость и выразительность языка, оригинальность мыслей и искренность в преподнесении материала делают эту книгу жемчужиной, заслуженно венчающей трилогию «Мечты сбываются».

 

«Все, что тебе нужно - это любовь! из песни «Битлз» Скажи мне, милая сестра моя, о чем ты мечтаешь? Думаю, что попаду в точку, если скажу, что мечтаешь ты о любви. Все мы, начиная с детсадовского возраста и до возраста неограниченного, мечтаем о любви. Любовь - это самое сладкое, самое теплое, самое живое, что может только испытать человек на этой земле.

Казалось бы, что такое естественное чувство, как любовь, должно быть у всех, однако это пока еще не так. Любовь - это Божий дар, один из самых главных. Любовь - это то, на чем держится Земля. Наверняка вам встречались фантастические рассказы о том, как инопланетяне, у которых есть всевозможные достижения техники и науки, прибывают на планету Земля в поисках любви, потому что все-таки люди еще умеют любить.

Я знаю, что многие из вас, мои любимые читатели, уже отчаялись в постоянных поисках любви, а некоторые доходят до того в своем разочаровании, что используют даже такое выражение, как, «все мужчины...» - окончание вы знаете.

Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить своих дорогих читателей и читательниц за бесконечный поток писем, который я получаю. Эти письма помогают мне разобраться в том, какие проблемы более всего волнуют и тревожат сердца женщин и мужчин. В какой-то степени я могу сделать некий социологический анализ и результатами этого анализа поделиться с вами. Это, на самом деле, очень полезно!

Смею надеяться, что мне удалось все же вычислить некий алгоритм любви, и я постараюсь поведать вам о том, к каким выводам я пришла. Очень и очень надеюсь и верю, что вам это поможет встретить и сохранить свою любовь…» 

Наталия Правдина

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ