Шлахтер Вадим - Сила самых сильных. Бусидо Сверхчеловека: принципы и практика

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  245 стр.,  с иллюстрациями.  размер архива - 2 Мб

Вы хотите стать сильным, побеждать, разбивать все препятствия на своем пути, быть бесстрашным и свободным? Тогда вы должны понять, что сила - это не только умение разбивать рукой кирпичи. Настоящей силой обладает тот, кто пробудил в себе Дух Героя и По­бедителя. В своей новой книге Вадим Шлахтер дает эффективную систему тренировки Духа.

Кодекс бусидо Сверхчеловека - это не пра­вила и постулаты, а система навыков современного непобедимого воина. Если вас не испугает шокирующая информация, с которой вы встретитесь в книге, если вы сможете взглянуть в глаза своим страхам и отказаться от неверных жизненных установок, у вас появятся все шансы обрести огромную силу и самому стать Силой - великой и неодолимой.

 

"Эта книга для тех, кто хочет стать сильным И для тex, кто понимает: чтобы быть сильным, не обяза­тельно уметь рукой ломать кирпичи.

Хотя настоящие мастера по разбиванию рукой кирпичей тоже порекомендовали бы зам эту книгу, если бы вы захотели научиться чему-то у них. Пото­му что для разбивания кирпичей далеко не в первую очередь требуется крепость руки.

Эта книга - для тех, кто хочет намного большего, чем просто научиться разбивать кирпичи. Она для тех, кто хочет разорвать цепи, сковывающие боль­шинство людей, - цепи страха перед жизнью, жал­кого бесцельного существования, рабской покор­ности обстоятельствам и тем, кто сильнее.

Эта книга для тех, кто хочет разбить вдребезги все препятствия и запреты на своем пути - все то, что мешает быть свободным и строить свою жизнь как Герой, а не как жалкий раб."

 

Ссылка для скачивания: Удалено по требованию "АЗАПИ" ("Ассоциация по защите авторских прав"), директор М. Рябыко