Официальное предупреждение Национального Экологического Фонда о ничтожности, вреде «масочного режима» и уголовной ответственности в России от 30 октября 2020 г.

вкл. . Опубликовано в Перемены в обществе

Поддержи нас в социальных сетях!

На основании публикации в информационно-аналитической газете №11/69-2020 «Владимирская Русь», стр. 3-4 «Требования о прекращении масочного режима в России от 14.10.2020 г.», уведомления Национальным  Экологическим Фондом  Президента РФ В.В.Путина через фельдъегерскую службу за №13 от 28.10.2020 г., принятого к исполнению Администрацией президента (вход. №1136211 от 29.10.2020г.)

Предупреждаем: представителей всех органов законодательной, исполнительной и судебной  власти России и РФ, высших должностных лиц, СМИ , руководителей  и сотрудников предприятий всех форм собственности о том, что  «масочный режим» причиняет вред здоровью гражданам России, принуждая людей  к обязательному ношению масок против их воли и желания  под угрозой штрафов. Нагнетая панику, сея ненужную ненависть и вражду между социальными группами (масочники, «антимасочники») все способствующие «масочному режиму» несут уголовную ответственность по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Возросшее производство и массовое использование масок, перчаток  и одноразового пластика  несёт серьёзную экологическую угрозу. В соответствии с российским экологическим законодательством должностные лица и граждане несут дисциплинарную, административную, уголовную, гражданско-правовую, материальную ответственность, а предприятия – административную и гражданско-правовую ответственность за экологические правонарушения и преступления.

Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, убивает тех, кто имеет хронические болезни и низкий иммунитет, происходит самозаражение. Вред от ношения масок опубликован в рекомендациях ВОЗ и подтверждён   Медицинским экспертным заключением независимой комиссии Международной Ассоциации Врачей от 01.07.2020 о «масочном режиме».

Причинение вреда здоровью гражданам является  преступлением, за которое Уголовным кодексом предусмотрена серьезная ответственность.  (Положение ч. 3, п. 6 ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой психическое расстройство или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное в отношении двух или более лиц наказывается лишением свободы на срок до двенадцати лет.)

Никто не вправе  ограничивать гражданам вход под предлогом отсутствия у них масок, не вправе отказать им в покупке товара/услуги или настаивать на приобретении масок. Законом (ч. 1, ст. 426 Гражданского кодекса РФ) установлена обязанность  организации продать товар (оказать услугу) каждому, кто обратится. Отказ предоставить потребителю товара или услугу законом не допускается, является прямым нарушением требований ч. 3 ст. 426 ГК РФ и влечет обязанность возместить все убытки пострадавшего.

Никто не имеет права ограничивать права и свободы граждан, если это не режим ЧС(Чрезвычайной ситуации) . Чрезвычайное положение вводится указом Президента Российской Федерации. В настоящее время на территории России чрезвычайное положение не введено.

Отказ от ношения маски  не может являться нарушением. Водители, кондукторы, продавцы, кассиры, сотрудники полиции, роспотребнадзора  и т.д. по принуждению , из страха, по незнанию законов , либо соглашательству, нарушают статьи 14.8 КоАП РФ, п.5; 437 и 426 ГК РФ п.3; 76, 15 Конституции РФ . Их действия попадают под уголовно-наказуемые статьи – 136, 163, 282, 357 УК РФ. Все они ссылаются на Распоряжения мэра г.Москвы и губернаторов,  Постановления Роспотребнадзора.

Все распоряжения  мэра г.Москвы С.С. Собянина и  губернаторов  вступают в противоречие с Указом Президента В.В.Путина №316 от 11.05.2020г. «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах РФ в связи с  распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  и основной  поправкой  в Конституцию о единстве системы публичной власти принятой по инициативе президента В.В.Путина. Распоряжения мэра г.Москвы Собянина и других губернаторов  способствует конфронтации государства и гражданского общества. В нарушении основной поправки о единстве системы публичной власти полностью отсутствует взаимодействие с органами самоуправления.

Режим повышенной готовности, который вводят мэр г. Москвы С.С.Собянин и другие региональные и местные власти  – это режим мобилизации экстренных служб и ответственных лиц. Его вводят , если есть угроза чрезвычайной ситуации. Ограничивать права и свободы людей при таком режиме нельзя.  Угроза чрезвычайной ситуации по COVID-19 отсутствует, т.к. официальная статистика по коронавирусу в ВОЗ и России показывает, что пандемии нет.

Все штрафы  по ст.20.6.1 КоАП  «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» (введена Федеральным законом от 01.04.2020 №99-ФЗ) и ст .28.2 КоАП (за данную статью вообще не предусмотрено какое-либо наказание) не законны

Пункт 1 Приложения 1 к Указу  мэра г.Москвы С.С. Собянина от 05 марта 2020г.№12-УМ в «Перечне непродовольственных товаров первой необходимости – указано на обязательный товар первой необходимости –«санитарно-гигиеническая маска». Она не является СИЗ при инфекциях,  наносит ущерб здоровью людей и колоссальный вред экологии многомиллионного города. Являясь разносчиком инфекции  «санитарно-гигиеническая маска» не может быть в перечне непродовольственных товаров первой необходимости.

 

«Рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.» (Письмо  Роспотребнадзора от 22 июля 2020г.  №09-11169-2020-40  «О штрафах Роспотребнадзора»           )

В Постановлениях  Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 №7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения  COVID-2019,  от 30.03.2020 №9(ред. от 13.04.2020) «О дополнительных мерах по недопущению распространению  COVID-2019,от 16.10.2020 № 31 “О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом” (Зарегистрировано 26.10.2020 № 60563, на которые ссылаются  нет обязанности носить  маски.

Роспотребнадзор не имеет никаких законных полномочий ограничивать конституционные права граждан  любыми своими  указами, постановлениями и рекомендациями.  Такими полномочиями обладают исключительно Президент и Правительство в строгом соответствии с Федеральным законодательством и Конституцией.

СМИ умышленно в политических и коммерческих интересах определённых групп и компаний нагнетают панику и  доносят недостоверную информацию, тем самым   вызывая у граждан страны ощущение нарастания угрозы заражения коронавирусом.

Статистика смертей в России по данным Роспотребнадзора на 30 октября от коронавируса составляет  27 990 человек, но СМИ не бьют тревогу о том,  что за этот  же период в России умерло более одного миллиона человек, в том числе большая часть из-за болезней связанных с плохой экологической ситуацией.

Введение «масочного режима» юридически ничтожно. Это очень антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии,  мнительности, фобиям, снижающим иммунитет, как отдельного человека, так и всего общества. Что может привести к развалу социума и вымиранию населения.

Масочный режим – глобальное преступление против человечества, с целью принудительного подчинения и покорности  для последующего порабощения и уничтожения через  обязательную вакцинацию и чипизацию, а не одна из главных мер по сдерживанию коронавируса.

Через масочный режим целенаправленно  запущен механизм искусственного раздувания паники вокруг COVID-19 и сознательного запугивания населения планеты  для реализации повестки ID2020, которая включает в себя принудительную вакцинацию, сокращение населения и полный цифровой контроль над всеми — на пути к Единому мировому порядку и глобальной финансовой гегемонии. А так же для получения баснословной финансовой прибыли определённым кругом людей, фактически участвующими в транснациональной коррупции «Альянс ID2020»(созданный мировыми финансовыми фондами и транснациональными корпорациями с Биллом Гейтсом), оказывающих влияние на ВОЗ и другие структуры ООН.

С 2005 г. население России готовят  к чипизации.  Министром Минпромэнерго В.Б.Христенко был издан Приказ №311от 07.08.2007г«Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025года»по Поручению Правительства РФ, возглавляемым М.Е.Фрадковым от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрен на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33. Планировалось в первую очередь вживление данных устройств административной элите, чтобы легче было управлять.

Похоже , что некоторые уже чипированы, раз такие неадекватные меры принимают , и на полном серьёзе считают, что поголовное ношение масок и перчаток  спасает от коронавируса.  Не исключено, что транснациональная коррупция связывает Билла Гейтса, Всемирный Банк, МВФ президента Сбера Г.О.Грефа, мэра г.Москвы Собянина, ДЗМ, ЦБ  и Роспотребнадзор РФ согласно информации из открытых источников и их сайтов.

Из документов ID 2020 видно , что особую ставку программа делает на цифровую фиксацию человека при рождении(в родильных домах) и при массовых вакцинациях во время пандемий. Для того, чтобы уничтожить  Россию, а затем и весь мир, они в первую очередь внедряют свой  дьявольский  проект искусственного интеллекта в г. Москве через mos.ru , МФЦ, сбер, МДЗ, которые  не входят в специальный реестр отечественного программного обеспечения при Минкомсвязи, тем самым полностью игнорируют указания Президента В.В.Путина.

Сбер под видом ложной экосистемы  принимает участие в экологическом фашизме ID2020 и Билла Гейтса по уничтожению населения России, в том числе через поставку вакцин. Им срочно необходимо ввести в оборот электронные безналичные деньги, чтобы люди полностью зависели  от хозяина дьявольской системы. Через эту систему  людей могут лишить доступа к материальным и информационным ресурсам.

ТАСС сообщает, что  Всемирный банк в 2020 финансовом году предоставил в общей сложности около 21 млрд долларов США и намерен выделить на борьбу с последствиями распространения нового коронавируса до 160 млрд к 30 июня 2021 г.

По сообщениям ТАСС с г.Москвы началось   финансирование больниц за счет средств городского фонда ОМС  до 200тыс. рублей на каждого больного взрослого и до 205.2 тыс. руб.для детей коронавирусной инфекции.

С июля 2020 г. внеправительственной  немецкой следственной комиссией во главе с Доктором Рейнер Фулмих – члена коллегии адвокатов Германии и Калифорнии идёт подготовка к Международному трибуналу по COVID-19. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества  и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие  уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.

Следование преступному приказу, соучастие и пособничество в совершении преступления не освобождают от ответственности.

Предупреждаем, что после официальной публикации  любые действия по принуждению граждан к ношению масок являются юридическим доказательством наличия умысла на совершение преступления – причинение тяжкого вреда здоровью гражданам. К таким действиям относится любое понуждение надеть маску на людей, не желающих ношением маски подвергать опасности свою жизнь и здоровье, угрозы, штрафы, увольнение продавцов за продажу товара покупателю без маски, иное понуждение работников к отказу продать товар покупателям без масок  и т.д.

О совершении  таких действий будет незамедлительно сообщено в подразделения УМВД России и органы прокуратуры в целях проверки признаков преступления, а также Генеральному прокурору, в Следственный комитет,  в Комиссию военного трибунала г. Владимир, E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и следственную комиссию  Международного трибунала по COVID-19.

 

Президент НЭФ                          С.А. Чумакова-Измайловская

 

 

Источники: http://vladrus17.ru/archives/2448

http://potrebrf.net/oficzialnoe-preduprezhdenie-naczionalnogo-ekologicheskogo-fonda-o-nichtozhnosti-vrede-masochnogo-rezhima-i-ugolovnoj-otvetstvennosti-v-rossii-ot-30-oktyabrya-2020g/