Фальшивая основа Российской Федерации на территории Союза Советских Социалистических Республик!

вкл. . Опубликовано в Перемены в обществе

Поддержи нас в социальных сетях!

Как мы знаем, юридически, Советский Союз продолжает существовать!



РФ никто не утверждал и не мог, так как граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства. Граждане СССР не имели право голосовать с паспортами СССР за конституцию РФ. Самое главное, что это противоречило результат референдума от 17.03.91 года, где 113 млн. советских граждан высказалось за сохранение СССР.

Результаты этого референдума никто не отменял. А следователь мы не могли выходить из СССР и образовывать что либо.Созданное Б.Ельциным псевдогосударство именуемое как РФ является на все 100% незаконным, так как грубо нарушило волеизъявление советского народа, высказанное им на референдуме 17.03.1991 года.

Пункт 4 фальшивого закона № 2094-I от 25 декабря 1991 года, гласит: « Внести на утверждение Съезда народных депутатов РСФСР проект Закона РСФСР «Об изменениях Конституции (Основного Закона) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Декларации о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в связи с изменением наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика»

Но Съезда Народных Депутатов РСФСР НЕ СОСТОЯЛОСЬ..

6 апреля VI Съезд Народных Депутатов Российской Федерации, уже открывался как РФ. И Председатель Верховного совета (причём РФ), уже приветствовали Президента РФ, а не РСФСР.

6 апреля 1992 года, согласно 4 тома сканов в PDF стенограмм http://sten.snd.rsfsr-rf.ru/ , всё было УЖЕ РФ! https://www.lawmix.ru/pprf/97989

Произошло голосование СНД РФ «О изменении названия государства по всему тексту конституции». При этом какой-то Съезд РФ заседал уже 11 дней и принимал законы и поправки как РФ, ещё не изменив название страны.

В результате VI Съезда Народных Депутатов РФ, в апреле 1992 года, была трижды отклонена ратификация «Беловежских соглашений» и исключение из текста Конституции РСФСР упоминание о Конституции и законах СССР, и был принят Закон РФ от 21.04.1992 г. № 2708-I «Об изменениях и дополнениях Конституции (Основного Закона) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики», в связи с принятием которого суверенное государство РСФСР в составе СССР было якобы переименовав Российскую Федерацию - Россию в составе СССР, за подписью (без отчества) Б.Ельциным в качестве президента ещё не существующей РФ, что подтверждается ст.4 и ст.102 Конституции РСФСР в редакции от 10.12.1992 г. и юридически недвусмысленно свидетельствует и явно подтверждает существование СССР, а не его распад даже после подписания «Беловежских соглашений».

Но принимала такого рода решения и вносила изменения в Конституцию РСФСР 1978 года в апреле 1992 года группа лиц Совета Народных Депутатов РСФСР от имени и в качестве ещё несуществующего Совета Народных Депутатов «Российской Федерации», так как изначально Президент РСФСР и остальные органы власти РСФСР наименованием «Российская Федерация - Россия» юридически не обладали, и выбирались народом только в качестве представительной власти РСФСР - что также отражает факт совершения правового подлога и самоназначения депутатов на должности в законодательный орган РФ в совокупности с действиями Б.Ельцина, который в последующих событиях 1993 года, был отрешён от власти Определением Конституционного от 21.09.1993 г. и Постановлением Верховного Совета от 22.09.1993 г. № 5780-I, в результате этого, последующее «законотворчество» и вытекающие из него НПА, не порождали правовых последствий даже для Российской Федерации - России.

 

Конституция РСФСР от 12.04.1978 г. Статья 5 - "Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование"(референдум).

А переименование целой страны является не важным вопросом? Это грубое нарушение Конституции.

«Закон № 2708- I от 21 апреля 1992 года», согласно которого в Конституцию РСФСР 1978 года были внесены изменения — основан на юридической фикции — НЕ принятом, а значит НЕ вступившим в силу «законе» №2094-1.


№ 2708 Раздел I - "В связи с изменением наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика на наименование Российская Федерация — Россия внести в Конституцию (Основной Закон) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики следующие изменения… " Те, кто это писал — опирались на подложный «факт» — изменения наименования НЕ было.

СНД мог внести изменения в Конституцию — формально, да, — но лишь ЗАКОННЫМ — во всём путем!

Закон № 2708- I …В связи с изменением наименования государства… ГДЕ это «изменение наименования» произошло? В мнении, фактически, уголовника Ельцына..?

Это «изменение наименования» в тексте зак. № 2708- I — ничтожно, т.к. основано именно на ничтожном фальшивом «законе» №2094-1, нас вели по цепочке юридических фикций. «Законы» №2094-1 и № 2708- I — её звенья.

12.12.93 года было не переименование РСФСР в «РФ», так как дело уже было в «РФ», а голосование за проект конституции иного другого государства с одноименным подражательным наименованием — Российская Федерация — Россия.

Это прямо написано в том самом указе Ельцина № 1400 по которому он разогнав Советы всех уровней (упразднив их якобы) и написал что внести изменения в действующую конституцию не может и потому голосуем за проект нового другого государства не РСФСР в составе СССР — не перепутай, Народ!

 

Источник:  http://sten.snd.rsfsr-rf.ru/