Кэсболт Джеймс - Агент, погребенный заживо. Программируемые солдаты и шпионы, контроль над сознанием, о котором вы не слышали

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .docx,  118 стр.,  размер архива  - 690 Кб

Джеймс Кэсболт - бывший агент МИ-6, работавший в "черных операциях" по борьбе с наркоторговлей в Лондоне с 1995 по 1999 год. Он родом из семьи разведчиков. Его дед служил в военно-морской разведке, отец - в МИ-6, который также участвовал в "черных операциях", а дядя был офицером МИ-5 в отделе логистики.

Джеймс из Корнуолла, Англия, хочет загладить свою вину за участие в этих операциях и пролить свет на преступления против человечества, в которые вовлечены спецслужбы. МИ-6 и ЦРУ завладели мировой торговлей наркотиками, стоимость которой составляет не менее 500 миллиардов фунтов стерлингов в год, это больше, чем мировая торговля нефтью. И, теперь, ввозят большую часть нелегальных уличных наркотиков в Америку и Великобританию.

Они используют эти наркоденьги для финансирования проектов под грифом "Совершенно секретно", которые включают в себя строительство и обслуживание глубоких подземных военных баз (DUMBS). В настоящее время в мире насчитывается более 4000 таких баз, средняя глубина этих баз составляет четыре с четвертью мили. Некоторые из них располагаются на меньшей глубине, а некоторые - на более значительной. Базы в среднем размером со средний город, и да, он говорит, что в них живут инопланетяне.

Джеймс связан с бывшими сотрудниками разведки, которые работали на этих подземных базах и в других проектах, связанных с инопланетянами. По всему миру пропадает огромное количество детей и взрослых, которые оказываются на этих подземных базах. Как бывший агент MI6, который видел пришельцев воочию и обладает внутренней информацией, которая потрясет даже самого неверующего человека. Каждый человек, живущий сегодня на планете, должен знать эту информацию для своего будущего.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ