Чернобров Вадим – Энциклопедия непознанного

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  420 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 11,7 Мб

 

Напрасно мы думаем, что живем в мире, о котором всем все давно известно. В действительности нас окружает неизведанное, неизученное, непонятое. Надо лишь захотеть увидеть эти чудеса, отвергая лень, неверие, неприятие чужеродного и необычного.

Энциклопедия, составленная В. А. Чернобровым и его коллегами по поискам необычного, напоминает нам, что мы не одиноки во Вселенной, что подчас чудеса рядом с нами так же, как живут и работают рядом с нами люди, которые, раз прикоснувшись к необычному, посвящают его изучению всю жизнь.

 

«Свидетельства о паранормальных явлениях приходят со всех уголков земного шара и пересказывать их можно бесконечно. Их воздействию подвергаются миллионы людей. Мы живем во времена научно-технического прогресса, молимся на факты и осмеиваем вымысел, но это не лишит наших современников дара предчувствия, опытов выхода из физического тела, умения видеть ауру, ходить босиком по раскаленным углям, способности к левитации; это не исключает явлений полтергейста, существования йети, явлений ясновидения и дальнослышания.

Как говорил Чарльз Рич, известный исследователь, живший в XIX в.: «Я не говорю, что это возможно; я только говорю, что это правда». Покров рационализма весьма неравномерен. Нет-нет да и появляются дыры в кажущемся незыблемым сооружении, именуемом научной реальностью, проступают некоторые смущающие ум аномалии. Не таятся ли за ними бесценные сокровища для всего населения земного шара?

В данной «Энциклопедии непознанного» сделана первая попытка собрать свидетельства о необычных, но вполне достойных внимания серьезного исследователя явлениях.

Составил ее Вадим Александрович Чернобров (дата рождения 17.06.1965) - изобретатель, инженер, уфолог, публицист. Он окончил факультет космонавтики МАИ и парашютную школу ДОСААФ.
С 1982 г. В. А. Чернобров - вдохновитель, организатор и участник многочисленных уфологических и археологических экспедиций. С 1987 г. занимается изучением физики пространства-времени, с апреля 1988 г. провел ряд экспериментов по изучению воздействия человеческого организма в сверхстрессовой ситуации на физическое время, а также эксперименты по торможению и ускорению скорости хода времени в замкнутом объеме, ограниченном несколькими слоями электромагнитных рабочих поверхностей.

В. А. Чернобров - автор теории 6-мерного континуума пространства-времени, позволяющей объяснить практически все известные парадоксы времени и технологии коррекционного невмешательства в ход истории…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ