Шамарин Виталий, Харчук Юрий - Справочник кладоискателя

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 352 стр., с иллюстрациями, размер архива - 31 Мб

Если вы хоть раз в жизни задумывались о том, что можно заработать деньги, потрясающе провести от­пуск, стать известным или собрать коллекцию антиква­риата - если заняться кладоискательством - эта кни­га для Вас. Она содержит всю необходимую информа­цию по местам нахождения кладов, необходимому снаряжению, технике безопасности, оценке найденного клада, юридические консультации и увлекательные рас­сказы о находках.

Книга о кладоискательстве в современной России, выпущенная под редакцией известного русского кладоискателя Юрия Харчука.

Юрий Харчук не устает повторять одно и то же: кладов в мире, и в частности в России, существует еще великое множество! «У нас в стране более, чем где-либо, зарыто всевозможных кладов, потому что здесь чаще случаются социальные потрясения, людям все время приходится прятать нажитое добро».

 

Так за чем же, собственно, стоит дело? Можно, по крайней мере, попытаться стать кладоискателем - и в будущем Вам наверняка улыбнется удача!

А незаменимым помощником в освоении этого интересней­шего, но не самого легкого, промысла, Вам поможет эта книга. Кроме эксклюзивных материалов по истории различных кладов, здесь представлены не менее уникаль­ные практические советы, необходимые каждому кладоискателю, справочные материалы и чертежи очень и очень нужных конструкций - таких, например, как металлоискатель и приспособление для добычи золота, карты и рисунки мест, где спрятаны клады и сокровища.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ