Стрелецкий Владимир - Откровения о будущем. Настольная книга начинающего пророка

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .dос, 116 стр., размер архива - 160 Кб

Книга содержит оригинальные комментарии к откровениям великих провидцев человечества - Иоанна Богослова, Мишеля Нострадамуса, Иоанна из Иерусалима, Даниила Андреева, Учителей Великого Белого Братства - творцов Книги «Дзиан». Определённый интерес представляет и авторское «Послание Первобытного Огня человечеству эпохи Водолея». Читателю представляется уникальный шанс проникнуть за завесу времени и овладеть азами сакральной футурологии.

«Сила и слава человечества - в его пророках. Во все времена, у всех народов пророки были земным воплощением всемогущества Высших Сил и манифестацией мужества человеческого духа, не пасующего перед грозным будущим.

«Нормальные» люди пророков всегда не жаловали: их изгоняли («нет пророка в своё Отечестве»), сжигали на кострах, проклинали, унижали, осыпали насмешками. Но верные Высочайшему Призванию, духовидцы ночами мучили своё сознание в кошмарных мистериях Вечности, а днём вещали.

Они не могли жить по-другому. Отмеченные Божественным Провидением, вещуны и прорицатели выполняли вполне конкретную земную миссию: уберечь современников от безрассудных шагов, которые могли бы превратить их будущее в сплошной кошмар.

Пророки тонко чувствовали связь мыслей, поступков и действий человека со всем, что происходит и может произойти на Земле и в далёком Космосе. По-большому счёту, своими фантастическими откровениями они призывали, призывают и будут призывать человечеству к ответственности за свои мысли, слова и поступки. Потому их причудливые видения исполнены глубочайшего смысла. Другое дело, что проникнуть в этот смысл дано далеко не каждому.»  Владимир Стрелецкий

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ